Войти

13 недель!

Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва

Огоооо!!! Вот это новость!!!!! Я таааак рада!!!!! Поздравляю!!! И делаю легкой беременности! Здорово! Опять мы в одном полку ;)

На когда ставят пдр?

0
09.06.2014
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!! Да)) Мы снова растить малышей будем вместе и снова у тебя чуть-чуть постарше будет вероятно)) рожать где-то в первой половине января) дату не помню месячных, помню день зачатия) недели на бб по узи выставляла) а Матвея можно поздравить с братиком, я посмотрю) Это здорово! С однополыми говорят легче)

0
09.06.2014
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва

Дааа, раньше! У меня стоит 3 - 4 октября. Прям на мой др ))) Я в этот раз ем больше и набираю больше ) ну да ладно! 

У Матвея будет братик и мы хотели второго сына, точнее папа очень хотел сына, а мне в этот раз было, кто будет, главное, чтобы был и здоровенький.. После угрозы выкидыша и недели под капельницей.. Но когда сказали, что мальчик, стало как то легко )) Хотя меня все замучили : девочка? нет, мальчик! ой.. как жаль, ты наверно девочку хотела! Да почему этот стереотип у всех? Если первый мальчик, то нужна девочка и наоборот? Я была бы и девочке рада, но и мальчику я очень рада, люблю его и жду не меньше первого .. Мы вообще хотим 3-х ;) если бог даст ;) 

0
09.06.2014
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

ой, ни так написала) рожать в первой половине декабря, а не января)) а насчет стереотипов, меня тоже удивляет, особенно "нравятся" фразы наподобие —  а мы вам желаем мальчика или как я хочу вам мальчика! едрить! ну хотите и желаете, так давайте сами))) я тоже зная теперь, как они тяжело достаются, хочу здорового малыша!!! хотя повторюсь и у того пола и у другого лично для меня есть масса плюсов) 

0
09.06.2014
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва

Согласна! Здорово иметь единомышленников! Я тоже думаю.. ну так рожайте себе! У нас так бабушка зажигает.. У нее самой 2 сыновей и она мечтает о внучке, когда первый раз забеременела она все ой девочку давайте и все тут.. А я ужас как мечтала о сыне и мне обидно было.. Во второй раз сейчас тоже : ой внучку давайте, внук есть! А муж мой ей : будет мальчик, я хочу второго сына и все ) а она прям : нет дайте мне внучку. Я вообще молчала в этот раз, но в е равно было обидно :( и в итоге она даже расстроилась по началу, хотя и говорит, что главное здоровенький. И когда теперь начинает про внучку, я уже не молчу ) говорю надо было рожать 3-го, может была бы девочка ) или говорю ну может второй сын порадует внучкой ))) 

0
09.06.2014
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

у меня таких знакомых, на мой взгляд не очень тактичных приличное колличество набралось)) но по опыту других, я поняла, что эти разговоры не прекратятся) и что при двух однополых все эти люди будут желать потом непременно третьего другого пола) 

0
09.06.2014
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва

Да уж.. Наверно это действительно классика )) Даже мой врач говорит : ну что второго девочку! ))) блииин ))) Я уже научилась смеяться ))

0
09.06.2014
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Юлечка, прими и наши поздравления! Очень приятная и неожиданная новость) Легкой беременности тебе! P.S. Мы тоже мечтаем о второй девочке))




0
06.06.2014
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)) мы подумали, что разницу лучше поменьше, потому что если я выйду на работу вряд ли смогу решиться снова окунуться в быт))) а насчет пола ребенка, пока мы хотели вторую девочку, даже не пытались) а вот когда просто захотели второго ребенка, тогда все и получилось)) сейчас нам все равно кто, главное, как ни банально, здоровый малыш) и у того и у другого пола для меня есть куча плюсов , единственное, что для дочки имя уже давно есть, а для сыночка еще не задумывались))

0
07.06.2014
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Имя это раз! А представь, сколько приданного перейдет по наследству от Полины сестричке) Так что давайте за девочкой))




0
08.06.2014
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

))) приданное это да) но на самом деле его можно и для мальчика быстро купить)) все равно хочется новенькое)

0
09.06.2014
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Понимаю тебя) Закупка приданного для малыша — очень приятная процедура)))




0
09.06.2014
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

Представляю как все это волнительно!

0
06.06.2014
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

не то слово! теперь знаешь все от начала до конца, что трудно не заБ, а выносить и родить здорового малыша! при всем этом знании удивляют пожелания — вот бы вам мальчик нужен или конечно с девочкой второй вам было бы намного легче) в это время думаешь — какая разница кто?! главное здоровый малыш))) хотя первую я хотела оооочень девочку))

0
07.06.2014
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

Блин, согласна, но я вот очень хочу вторую девочку) может это пока, в беременность наверное взгляды меняются)

0
07.06.2014
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

в беременность мысль одна — о, господи, только бы все хорошо было)))))

0
07.06.2014
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

Вот и я о том же!)

0
07.06.2014
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев
Приветик! Юля,со второй беременностью! Пусть и дальше будет легкой! 
0
06.06.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Поздравляю, Юля! Пусть беременность будет легкой!

0
06.06.2014
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)) еще мечтаю  спокойном малышике))) ну и о здоровом само собой)

0
07.06.2014
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

))спасибо! очень на это надеюсь) жду хотя бы выросший живот, а то пока без изменений.

0
07.06.2014
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

:)) Подожди немножечко! Скоро пойдёт в рост))) 

0
07.06.2014
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Поздравляю!!!! молодцы! Ты заканчивай спать на животе...растет или нет,неважно...низя спать))) 

0
07.06.2014
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, Валюша)) я засыпаю на боку, но просыпаюсь все равно привычно — на животе(( но в первую Б мне уже недель в 8 было не комфортно так, а сейчас ни чувствуется дискомфорта...
0
07.06.2014
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

эт ты не чувствуешь, а лялику мож не комфортно(( 

0
07.06.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

поздравляю!

легкой беременности!

0
06.06.2014
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо, Ксюша) я подумала, что если я выйду на работу, то второй раз уже не отважусь наверное))

0
07.06.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

это точно,я вот уже не отважусь)

0
08.06.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Поздравляю!!!!! super_smilies082.gif Нас становится все больше и больше))))

0
07.06.2014
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы молодцы) Теперь думаю и зачем я тянула) надо было к весне уже малыша рожать) короче декрет бы был)))

0
07.06.2014
Алеся
Максим Сергеевич, 14 лет 1 месяц Молодечно

Поздравляем!!!!!!!!!!!!! Легкой беременности тебе!!!!!

0
06.06.2014
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое))) надеюсь так и будет, пока они действительно, как говорят — абсолютно разные. Надеюсь после урагана Полины будет спокойный малышик)

0
07.06.2014
Насморк(

Похожие записи