Войти

Двойное обвитие в 38 нед, как помочь распутаться,??

Х.Юля
Вова, 17 лет 9 месяцевВиталя, 12 летМалыш, 8 лет 11 месяцев Королев

Вы зря паникуйте, почти все дети обматыааются, первый был весь замотан, родился ер 9/9, средний тоже весь обмотался, но было КС из-за ножного предлежания. Кого не спрошу у всех из знакомых девочек у всех с петлей родились. Старшая сестра моя рожала когда ещё УЗИ не так просто было сделать (26 лет назад) родился племяш синенький, весь обмотанный, из врачей никто даже глазом не повел, сказали, что это очень частое явление, никто из этого не делал проблему. Племяш вырос чудо мальчиком. Отличник был всегда и во всем и такой сейчас. Поэтому сильно не переживайте. Ближе к родам все будет видно!

0
16.12.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Сами Вы никак не поможете. У нас правда одно было обвитие в 37 нед поставили. При родах не было никакого обвития. Моя врач, что роды принимала, говорила, что даже двойное обвитие не является показанием к КС. Просто зная это, врачи должны внимательнее наблюдать за малышом в родах.

0
16.12.2016
Валюшка
Владислав, 14 лет 6 месяцевАлиска, 9 лет 6 месяцев Иркутск

спасибо, надеюсь распутается сама хоть чуть чуть...

0
16.12.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Соглашайтесь на кс ! Я рожала с двойным вокруг шеи и плеча , сын родился с фиолетовым лицом , последствия есть до сих пор по неврологии !

0
16.12.2016
Валюшка
Владислав, 14 лет 6 месяцевАлиска, 9 лет 6 месяцев Иркутск

Вот за это и переживаю....

0
16.12.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

узи делали давно? обвитие тугое что ли?? У меня было и одно и двойное обвитие, в родах распуталась. Никто вам из-за простого обвития КС не предложит, только если тугое и пуповина короткая.

0
16.12.2016
Валюшка
Владислав, 14 лет 6 месяцевАлиска, 9 лет 6 месяцев Иркутск

доплер сегодня делала, нет не тугое, надеюсь что и правда кс не предложат....

0
16.12.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

А при чем тут кесарево? Рожала с тройным, ЕР.

0
16.12.2016
Валюшка
Владислав, 14 лет 6 месяцевАлиска, 9 лет 6 месяцев Иркутск

Подругу отправили в ОПЦ из за двойного обвития (в нашем роддоме не приняли)

0
16.12.2016
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

У меня было две петли у малышки, потом одну отпустила и перед родами замоталась до 3х аж! Были сначала ер, а головка не опускалась, поэтому сделали кс. Думаю помочь никак не сможете, только верить! Удачи.

0
16.12.2016

У меня дочь с двойным обвитием родилась ,ЕР, все хорошо тьфу тьфу тьфу ! но вы это исправить не сможете😞

0
16.12.2016
леночка
Лия, 20 лет 5 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцев Нюксеница

уж лучше стационар и кесарево чем ваши попытки распутать и сделать ещё хуже. поверьте в кс нет ничего страшного,у меня их три.

0
16.12.2016
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Старшего рожала с двойным тугим обвитием. КС не предлагали. Роды прошли норм, сыну поставили 7/8 по Алгар. А вот насчёт помочь распутаться - даже не знаю.

0
16.12.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Рожала сына с 2 петлями с 38 недель в 41,5. Все ок. Это не повод для КС, не ведитесь на их разводы. Ищите хорошую акушерку, все петли в родах снимаются.

0
16.12.2016
Я дома🙏!!!!вылечили маловодие. Но появилось обвитие. Однократное обвитие вокруг шеи 29 недель

Похожие записи