Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

закупка одежки Штаты/Европа

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Вы уже закупаетесь для девчули? :)

Я знаю, что next доставляет напрямую. А так можно через shipito.

Я тоже планирую из США все шмотки закупать

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Чуток прикупаю на распродажах, в Мамас&Папас сейчас ликвидация, что то ухватила, больше пока нигде не брала.
Некст какие то офигевшие как по мне, к их ценам я еще не привыкла)))
Хочу на новогодних скидках что то купить, думаю картерс точно будет вполне доступен.

0
17.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

В м&п ликвидация? А до какого числа? Надо тоже заглянуть тогда, хоть нам ещё и рановато конечно. Но скидки это дело такое. ))

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Они в принципе уходят с рынка, так что уже давно скидки приличные, я успела только человечков (как боди но с ногами) купить по 900 рублей за 3 штуки.
Что то есть в интернет магазине (но не оплачивайте заранее, а то частенько в инете висит, а по факту нет, потом возврат делают), а что то в точках продаж.
В ЕреванПлаза выбор этих наборчиков еще приличный вроде.


0
17.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Большое спасибо :)

0
17.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Барнаул
Комментарий удален
0
16.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

спасибо большое! буду смотреть, а то это наверное я сейчас такая бойкая для самовывоза, потом максимум до почты смогу выскочить)))

0
16.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

подскажите как размеры выбираете для совсем малышей. И вот я хочу человечики что б сразу с царапками были (видела таки, что отдельно одевать не надо) и не вижу там вообще такого. Подскажите. Можно в личку.

0
16.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне кажется это просто зависит от бренда, некоторые шьют уже с царапками, а некоторые нет, так же по размерам - Картес маломерит насколько я знаю.

0
16.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

если что то найдете скиньте и мне)

0
16.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Carters.com‎
0
16.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Вы напрямую заказываете? Если не ошибаюсь доставка получается в разы дороже, поэтому обычно посредники выкупают заказы и уже большими посылками привозят в РФ.

0
16.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Раньше через определенного человека, сейчас контакты затерялись и вот посоветовали картерс.мос- они как посредники работают, как я поняла, отзывы хорошие, но не заказывала еще через них.
0
16.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

поняла, спасибо

0
16.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Воронеж

заказываю всегда через шопфанс. Мне они нравятся

в мой город пункта самовывоза точно нет, а вот в Москве вроде есть.

0
16.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

воооо, спасибо, пошла посмотрю!

0
16.12.2016
планирую беременность Москва

На gap по распродаже кучу детских вещей для своей двойни взяла. Я там и пару месяцев назад тоже всякими обновками затарилась. По дешевой цене и на вырост-пусть будет. А пользовалась в обоих случаях я тоже Бандеролькой. Соглашусь, быстро и надежно. 10 дней и посылка уже в Москве. Хорошо упаковали и магнитики в посылку положили.

0
24.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо)))

0
24.05.2017
Санкт-Петербург

Я вещи малышу заказываю на разных сайтах. В основном в распродажи стараюсь. Скидки хорошие бывают и распродажи тоже. А пользуюсь "Бандеролькой". Мне нравится быстрая доставка. В последний раз доставка посылки заняла всего 12 дней.

0
19.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо, посмотрю

0
19.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я заказываю через LiteMF, дешевле доставку не встречала, здесь в пунктах Боксберри забираю. Сейчас в carters -50-70%, хожу облизываюсь, ко мне с Черной пятницы уже едет одна посылка, боюсь как бы лишнего не набрать...

0
19.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо большое, посмотрю!

0
19.12.2016

Уже не первый раз организовываю СП, среди подруг. Пока так, не для бизнеса, больше для души, а дальше видно будет. Мне нравится как посредник https://viporg.de/ Получается выгодно, выбираю что нужно, а дальше уже они всё делают. Доставка оперативная.

0
10.05.2020
Сорбифер и его побочки Что дальше ?

Похожие записи