девочки, с начала беременности ставили тонус матки, а три дня назад он исчез. у кого так было? просто был и резко исчез? магний пью не часто. это нормально?
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 24 неделя
Липецк
вопрос про тонус
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Мурманск
Так радуйтесь, что исчез))) Зачем ор вам нужен?
0
18.12.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Липецк
не, я то буду рада. только это нормально? что он исчез. первую беременность тонус был всю беременность. я думала если он есть, то так и будет
0
18.12.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Мурманск
Нет, конечно. Матка может иногда в тонус приходить, потом расслабляться. Она не должна быть все время в тонусе. У меня тоже а первую беременность часто был тонус. Ничего в этом хорошего. Помогает от тонуса поща кошки на четвереньках или коленно-локтевая. Надо не меньше 15 минут так стоять и тонус уходит. Когда матка в подвешенном состоянии, она расслабляется. И магний хорошо помогает 200-300 мкгв сутки вместе с витамином.В6 . Но он не сразу помогает. Накопительный эффект.
0
18.12.2016
Ответить
Москва
Это же замечательно, что его больше нет. Просто матка это же мышца и она может иногда тонусить. Вот вам ссылочка на лекцию, в ней гинеколог объясняет про тонус, про то когда он может быть нормой, а в каком случае его нужно лечить и как. Легкой вам беременности и родов
0
18.12.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Липецк
Тонус штука такая, сейчас есть, а через 15 минут его может не быть.
0
18.12.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: