Войти

Диарея или понос.

Юлия
Настёна, 9 лет 3 месяца Москва

А что еще в эти дни ели-пили. Лекарства какие?

0
22.12.2016

Вчера вечером гранат ела и творожок в составе мандарины. Вот думаю может из за мандарин такая реакция

0
22.12.2016
Юлия
Настёна, 9 лет 3 месяца Москва

Из-за цитрусовых может выброс желчи резкий быть, тогда стул станет желтоватым и жидким. Я так помелло объелась и было тоже самое. Из безопасного Смекту пакетик принять можно.

0
22.12.2016

Надеюсь что на цитрусовые у меня такая реакция

0
22.12.2016

А лекарства допегит и утрожестан вагинального,но думаю они не влияют

0
22.12.2016

я тоже думаю что вероятнее всего у вас расстройство, пропейте полисорб как советовали уже, сорбент безвреден, должен нормализовать стул

0
25.12.2016

Скорее всего расстройство желудка было. Спасибо за совет

0
25.12.2016
евгения
Владимир, 9 лет 5 месяцев Сургут

сегодня малышева говорила, что если жидкий стул не более 3х раз за день без болей и повышения температуры - то паниковать не стоит, нужно просто съесть что-нить крепящее

0
22.12.2016

Боли были

0
22.12.2016
Оля
Барнаул

Скорее всего просто расстройство желудка. Думаю ничего страшного не произошло. Полисорб выпейте, должно все пройти.

0
25.12.2016
Саша
Москва

Попейте несколько дней Полисорб, больше водички, и кушайте легонькую пищу, и все вскоре придет в норму. У меня просто уже наподобие такого было, я делал так как вам написала.

0
22.12.2016
И снова здравствуйте. 28 и 5. Как, уже третий триместр?

Похожие записи