Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 10 неделя Минск

Понос в первом триместре

Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Иваново

Все вышеописанное - проявления токсикоза, так же было и у меня. Я даже не смогла работать. Промучавшись до 9-й нед, я сдалась на больничный. Гинеколог определила меня на дневной стационар, делали капельницы. Реально полегчало, рвоты уже не было. А вот понос и тошнота остались. Но было терпимо. 9-я неделя была самая тяжелая. Я с трудом вставала с постели, чтобы доехать на капельницу. Возвращалась и снова в постель до пяти вечера. Потом за сыном в сад, с трудом просыпалась с будильником. Сонливость была до 12-ти недель. Там я уже вышла на работу и токсикоз начал отступать. 6 недель ада - с 6-й по 12-ю. Так плохо мне еще никогда не было((

0
02.02.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск

А может помните что за капельницы вам ставили?

Да, реально тошнит, так хоть бы вырвало - нифига. И вот это постоянное тошно-состояние))... И бурления начались, плюс стул хоть и раз в день, но неприятно слабит. Жду 12 недель 🙏

В первую б тоже так тошнило, но хоть с пищевариением более менее повезло, а тут все прелести и практически с первой недели

0
02.02.2020
Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Иваново

Помню конечно! Раствор Рингера, Физраствор и Глюкозу. После капельницы ощущение свежести, не тошнит до вечера)

0
05.02.2020

Не хочу вас пугать, но лучше сходить к врачу, если нет сил, то вызвать врача на дом. Понос это нехороший симптом

0
02.02.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск

А что может быть?

0
02.02.2020

Может просто токсикоз так проявляться, но такие симптомы тоска тоже снимать надо. А может при замершей интоксикация организма, тогда это очень сильно угрожает вашему здоровью. Не тяните, сходите к врачу, бережённого бог бережет

0
02.02.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск

Спасибо!

0
02.02.2020
Мама девочки (6 лет) Минск

Давно это у вас?

0
02.02.2020
ГВ и беременность Успокойте чем(..

Похожие записи