Идёт 8 неделька беременности и токсикоз меня не отпускает. Тошнит почти постоянно, особенно когда холодильник открываю и чувствую запах котлет, бррррррр, но и в первую б так было. А тут к постоянной тошноте прибавилось урчание в животе и стул раз в день, но не как обычно, а прям жидкий (извиняюсь).
Состояние - врагу не пожелаю. В первую б хоть и тошнило, но такой слабости и сонливости не припомню.
Встать вообще проблема, голова кружится. Может у кого было так на 8 неделе? Когда полегчало?