Девочки, прочитала как вы тут на киндерах гадаете и тоже решила). Попалось вот такое насекомое...Кто это по вашему мнению ОН, ОНА ИЛИ ОНО?) 
Тоже решила погадать)
я гадала в 8 недель)) киндер был с фиксиками,попалась машина :) позавчера узнали,что ждем мальчика))
0
23.12.2016
Ответить
А как по мне, так цвет учитывать надо. Мальчик=)А вообще, свою первую ассоциацию вспомните. У меня тоже непонятная игрушка была, но я подумала, что всё же девчачья она. Так и вышло=))
0
23.12.2016
Ответить
Адыгейск
Спросила у сына, сказал синий жук.
Надо еще купить или дождаться УЗИ.
0
23.12.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
гусеницы только к девочкам!!!)

