Войти
жду девочку, 17 неделя Воронеж

Вот такой вопрос)

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Нет,не размегчил. Обе беременности очень длительно принимала,всё Ок. Говорят,что Но-шпа размегчает на поздних сроках

0
29.12.2016
Мама девочки (8 лет) Воронеж

Просто везде пишут и говорят это. Сегодня весь день тонус, в 14.00 2 ношпы выпила и в 19.00 1 свечку папаверина вставила. После этого и возник вопрос про реальность размягчения ШМ.

0
29.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Ну, если боитесь, то ставьте свечи вибуркол) мне в эту беременность они лучше Помагали При тонусе Чем папаверин с ношпой

0
29.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Вообще при тонусе пила одновременно но-шпу,Магне б6 курсом, в попу папаверин И постельный режим. Иногда

заменЯла папаверин вибурколом

0
29.12.2016
Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону

На мой вопрос об этом гениколог покрутила пальцем у виска и сказала меньше читать интернет

0
29.12.2016
Мама девочки (8 лет) Воронеж

А мне как раз гинеколог про это все и сказала, правда не мой гинеколог, а коллега моей свекрови.

0
29.12.2016
Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону

Видимо сколько врачей столько и мнений. и кому верить.. моя хоть и пытается мне впихнуть но шпу при малейших жалобах, я не злоупотребляю. если есть возможность просто лечь и лежать , предпочитаю этот вариант таблеткам

0
29.12.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Королев

Ношпа действует по разному в зависимости от срока беременности

0
29.12.2016
Мама девочки (8 лет) Воронеж

До 20 недель

0
29.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

ой, начиталась я инет в свое время на эту тему, у врача спросила, она мне сказала, что нормальную шейку никакой папаверин и но-шпа не размягчит, а если шейка уже мягкая, то может поспособствовать, поэтому нечего читать всякую фигню) я тоже всю Б на но-шпе и иногда папаверин ставлю

0
29.12.2016
Москва

Присоединяюсь к тем, у кого все было нормально с этими препаратами, не размягчают они ничего, зато после них гораздо легче

0
29.12.2016
Сергиев Посад

ничего они размягчить не могут-я пила с 7 по 40 плюс ко всему с 20 нед ещё уколы но-шпы почти каждый до родов.мне не помогли размягчить даже спец.уколы и гель-а вы про но=шпу травку

0
29.12.2016
Троицк

Нет не размягчали. Принимала всю Б , но не каждый день.

0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Петропавловск

Нет. Обе беременности на них сижу.

0
29.12.2016
ТОНУС 26 недель :,, но-шпа или папаверин?!,, Болит живот на 5 неделе

Похожие записи