Беременность после замершей

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
14.01.2017
Я ходила сдавала кровь на ХГЧ. Так как в прошлый раз не было нормального роста и он не соответствовал сроку. УЗИ первое делала после 8 недель, и то потому что гинеколог настаивала посмотреть сердцебиение. И она сама ко мне не лезла с осмотрами туда до скрининга. На маленьких сроках ковыряния там могут спровоцировать выкидыш и зб. И витамины - Фолька, йод, витамин е до 12-14 недель.
13.01.2017
Если не знаете причину прошлой зб то никак не уследить.
13.01.2017
Смотря какая причина ЗБ была - инфекции, гормоны, кровь, генетика или ещё что-то. Я ничего не делала, т.к. у меня был просто генетически нежизнеспособный эмбрион, а со здоровьем всё ок, просто никому не рассказывала аж до 22 недель)) А то с ЗБ рассказала, а потом все докапывались, что да как, да почему.
13.01.2017
Забеременела сразу после зб и выкидыша. Ничего особого не делала..на раннем сроке в основном Б прерывается из за естественного отбора. Вы ничего с этим не сделаете..поэтому наслаждайтесь беременностью и делайте все, что и все)))
13.01.2017
А ка все закончилось, начались месячные, или? Через все это сама прохожу. Позавчера сделала узи( хотя доктора 20 раз спрашивала, зачем на таком маленьком сроке и не опасно-ли) вчера пропали все симптомы, начало мазать, сегодня сдала на хгч и.. Не знаю, есть ли связь с узи.. очень жалею, что согласилась
11.06.2020
Самая первая беременность до сына, была зб...на сроке 10-11 нед Теперь вы тоже в зоне риска,поэтому надо найти хорошего перенатолога !!! и наблюдаться там.вести беременность ... Это совет Просто в обычной консультации...они на это смотрят сквозь пальцы. До 12 недели я сдаю постоянно гормоны,слежу за флорой,делаю узи,хожу в клинику каждые 1-2 недели,пока не пройдёт критичный период
13.01.2017
Главное успокоиться. У меня была замершая перед старшей дочай и перед средней.в итоге после них спокойно рожала. Выяснили причину замершей?
12.01.2017
Успокоится и постараться гнать плохие мысли (а они конечно же будут нагнетать). Лично я после В и предположительно ЗБ не ходила на УЗИ и отказалась от пальпации матки, верила в детку и берегла от любых малейших раздражителей. Как итог - благополучная Б и здоровый сыночек) настраивайтесь на хорошее! Все будет как надо
12.01.2017
Вести себя хорошо:) А обратить внимание на гемостаз, быстренько сдать на маркеры тромбофилии кровь, хгч в динамике и хорошего гинеколога в студию!) Удачи Вам, пусть беременность будет благополучной и закончится родами в срок! 😘 У меня первая Б- ЗБ, а вторая....вон сынишка сопит в кровати, сейчас допишу, тоже на боковую :) ;))
12.01.2017
Ничего не делать, природа сама все знает.. у меня родилась доченька после двух замерших.. не пила гормоны.. советовали только успокоительное попить :))
12.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боюсь пропустить начало родов... Доплер! Намерили старым в жк, теперь нервничаю