6 недель

Я 3 месяца практически жила в туалете. Как вспомню . Есть вообще ничего не могла, единственное что спасало от голодной смерти )) - шоколад. По малюсенькому кусочку откусывала и держала во рту. Хотя шоколад вообще не люблю, но, как не странно, от него не рвало.
22.01.2017
Я сейчас говорю, что готова на все и на токсикоз и кучу анализов, лишь бы увидеть заветные полосочки)))) а может и мимо меня пройдет токсикоз)) но как дойдет, запою по-другому ))))))))
16.01.2017
меня так тошнило с 6 по 9, с 10 стало чуть легче и осталась тошнота вечером пока. В разное время помогали разные продукты. Сначала зеленые яблоки и лимоны сбивали немного тошноту, есть могла в основном свежие салаты и черный хлеб, по утрам сырую смесь 5 каш (залитую на ночь водой) с яблоком. Сейчас помогает редиска и апельсины. Я сильно реагирую на запахи не только еды, но и косметики. Проветриваю часто, купила гель для душа без запаха, готовит в основном муж за закрытой дверью.
16.01.2017
Такая же фигня. Токсикоз с 6 недель. Только еще бессилие и постоянный сон, как истощенная какая то. Пью энтеросгель. Хоть вставать могу немного.
16.01.2017
У меня с 5 по 8 неделю был.мутило жутко. Пила таблетки хофитол, врач посоветовала.все прошло)
16.01.2017
Ещё ложили в больницу капали, после этого тоже полегчало, около 14 недель решилась всё таки лечь прокапатся, гинеколог настояла, так как вес теряла и гемоглобин уже падал.
15.01.2017
Завтрак не вставая с постели что то лёгкое, немного полежать а потом только вставать( Мне помогало, муж делал фруктовый салат) У меня так хоть до рвоты не доходило, а если съела после того как встала уходило в унитаз, только до работы доезжала. Фрукты спасали, зелёные яблоки, мандарины и лимоны.На яблоках практически весь токсикоз и просидела( с 6 по 16 неделю длился) Сухарики, томатный сок. Врач назначал Хофитол( Артишок), после него было немного полегче. Лёгкой беременности вам)
15.01.2017
Потихоньку пройдет, у всех индивидуальная длительность. Мне помогали мандаришки, а есть я могла исключительно картошку, особенно фри хорошо шла=)
15.01.2017
токс держал меня до 20-ти недель. В 18-ть кто-то посоветовал семки... и это единственное, что мне действительно помогало от тошноты
15.01.2017
У меня так же с 6 недель и началось. А ещё я не могла ездить в транспорте, вот просто совсем, сразу выворачивало. Прошло к концу первого триместра
15.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тазовые кости ((( Поджелудочная