Девочки привет!
22 нед. полный, сейчас отменяем утрожестан постепенно... уже осталось только 100 на ночь. И что то я переживаю... А справится ли плацента, не будет ли каких то проблем... Теперь только где то кольнет или потянет- нервничаю. Хотя понимаю что эти ощущения скорее связаны с ростом матки, т.к. нет каких то продолжительных ноющих болей. А иногда кратковременое ощущение что тянет 2 или 3 раза в день...
Как у вас прошла отмена утрожестана? Сдавали ли вы прогестерон после отмены? И вообще как было самочувствие.