Новорожденный малыш, старшая дочка и сад.

Я за сад однозначно! Младшему не страшно если на груди! главное чтобы старшая не болела! Я родила в апреле и старшая только в сентябре в сад пошла! Я его ждала как маны небесной! дочка старшая хоть и спокойная, но мне было ее жалко! я с мелкой, а ей скучно, сидит весь день одна! некогда ей заниматься! В сад пошла я прям спокойно могла днем быть с младшей, вечерами со старшей! И мелкая не болела часто и сейчас младгая уже сама в саду и тьфу-тьфу почти не болеет, т.е тоже иммунитет к болячкам выработался! и вам легче будет пока старшая в саду!
21.01.2017
Водила. Все от иммунитета зависит, а не от того водите Вы или нет.
19.01.2017
Знакомая девочка родила двойню и забрала своих старших деток 4годика и 6лет с садика на время . Сказала , пусть мне будет тяжело , зато меньше переживать из за болезней.
19.01.2017
Не прекращала водить старшую в садик. Не было каких-то мега-болячек.
19.01.2017
я буду водить. у меня очень активный ребенок и дома ей скучно, а мне очень тяжело ее все время развлекать. Болячки я умудряюсь хватать и не от нее. На праздники муж какой-то жуткий вирус принес. а первые месяцы у малышей иммунитет от мамы.
18.01.2017
У меня то же активная. Ходить будем.
18.01.2017
Однозначно не водила бы. Рассадник соплей, страшно представить сопли у грудничка.
18.01.2017
Рожать через неделю ,в сад ходили и будем ходить ,болеем тьфу тьфу редко . Не вижу смысла забирать.
18.01.2017
Я уже почти месяц не вожу,и ещё на три завтра заявление напишу, там может в июне и попробуем, сейчас уже так много не болеет, раз в месяц, но для совсем крохотули не хочется этих болячек, да и я цепляю от неё за здравсти все болячки с сада!
18.01.2017
Забрала с садика,будучи беременной,тк бесконца болели,отдать планирую уже весной и дочка подрастет,и вме же болеть меньше будет,надеюсь на это
18.01.2017
Я начала водить в октябре, то болела, то нет, но я устала от неё цеплять, и вот с января забрала совсем из сада, всё равно уже в декрете, поэтому по сути необходимость в саде отпала, а доче со мной лучше и развивашек больше)) ну их, эти инфекции!!
18.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте мастера эпиляции Москва Не разрешают трогать живот!