Сижу и думаю)) Сейчас посмотрела историю тут, у меня же со старшей ставили звр и плацента преждевременно старела, кровотоки в норме. В 35 неделю она была на 32 и вес 1600. Я делала капельницы и пила актовегин. И в 38 была уже 2800. Дочка родилась 3160 и 51см.
Позавчера была на узи в роддоме сейчас идет 33 неделя, ставят 31 неделю и вес 1550, плацента и кровотоки в норме. Ставят маловесный плод.
К врачу в роддом пойду только через неделю, моя врач в жк сказала только пить витамины.
Вот я и думаю, просто дети так растут у меня или надо тоже актовегин пить? Хотя все же в норме.
К слову, дочка и после рождения всегда была маленькая и худая.