Войти
жду мальчика, 9 неделя Стерлитамак

Узи ❤

Мама девочки (8 лет) Омск

ЮЮЮХХУУУУУ!!!!! Круууто!!!! Поздравляяяю!!!!!!! Вы даже чуть по-больше чем мы, хотя я делала УЗИ в 6,3 и КТР был 7,1мм.....

Мы тоже кстати, так мечтали о двойне, но везде надо искать свои плюсы: поверь, тебе так будет нравиться твой животик и ощущать себя беременной, что ты захочешь вскоре это повторить!!!! Ведь можно и погодок родить!

0
01.02.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

Поздравляю, пусть отсутствие второго плодового яйца будет единственным расстройством за всю беременность )))

0
01.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Ровно

Поздравляю) одного легче выносить)лучше по очереди)

0
02.02.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Отлично! Поздравляю, растите)

0
01.02.2017
Уже совсем близко!!!! А будут ли ЕР?

Похожие записи