Войти

Переживания, первый скрининг

чсс в норме
HD
Москва

Мне экспертный узист сказала, что даже не измеряют чсс, норма от 130 до 170. Не переживайте.

0
05.02.2017
КоТёНоЧеГгГ
Тимур, 12 лет 7 месяцевКарим, 8 лет 9 месяцевПланирую Павлодар

Так у нас всего 120 это уже не норма(((

0
05.02.2017
HD
Москва

Ой, простите, я опечаталась. От 120 норма!!!!

0
05.02.2017
КоТёНоЧеГгГ
Тимур, 12 лет 7 месяцевКарим, 8 лет 9 месяцевПланирую Павлодар

Спасибо😅, а то как то прям запереживала🙈🙉

0
05.02.2017
HD
Москва

Спал ляль! Не стоит переживать. Вы же индивидуальны!

0
05.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне на первом в ЖК тоже сказали 130 уд/мин. Малыш правда спал.... Пошла на повторный в роддом и там уже было 162.... Дали сердечко послушать, кроваток проверили и сказали что все у нас хорошо, претензий к малышу нет...

Но я и не переживала.....
0
05.02.2017
КоТёНоЧеГгГ
Тимур, 12 лет 7 месяцевКарим, 8 лет 9 месяцевПланирую Павлодар

Думаете стоит бить тревогу? Почему тогда узист так халатно не обратила внимание😨😭

0
05.02.2017
Ольга
Настенька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я не считаю что надо бить тревогу... Меня по другому поводу отправили на повторный...

0
05.02.2017
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Спал наверно) если б было что то не так, вам бы сказали, врачу проще перестраховаться, чем пропустить что то. Не переживайте)

0
06.02.2017
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

Вообще это в пределах нормы. Переживаете- сходите повторно. Что у вас с гемостазом? Проверяли?

0
05.02.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

Я завтра на 2-й иду. Хотите спрошу? На первом мне сказали норма от 120. Так что у вас наверно он спал, вот и спокойный. Чтобы успокоиться не пожалейте деньги, сходите на независимое.

0
05.02.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Странно,но я была на скрининге 11 нед 5 дней и мне поставили сб +,но слушали сердце,ритм четкий,ровный.Я через дней пять пошла на узи просто-там померяли

0
05.02.2017
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 2 месяца Москва

Даа, очень мало, я бы вернулась переспросить

0
05.02.2017
dem my honey b
Демьян, 10 лет 11 месяцевАгнеша, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

120 - это не мало.

0
05.02.2017
Ревность к родителям Выбор врача в 29 роддоме Москва

Похожие записи