Повышенный аппетит...

Я ем много, но не булок и бутеров. Конфеты это чтрасть с нового года. За выходные посидела на фруктах и лишние 500гр ушли. Вчера прямо по норме 950гр за 3недели. Но теперь я по ночам хочу есть, сегодня съела печенье одно, не помогло, может по этому и не спала.... и каждый день хочется того не знаю чего... атолько 26неделя.
07.02.2017
А я в этот раз набрала за неделю 950г,а за три недели в сумме вышло почти 3кг,ужас))вчера пыталась взять себя в руки,но на ночь опять наелась до отвалу и со спокойной совестью легла спать)Пока не съем все запасы не успокоиюсь,а потом не буду ничего покупать,только фрукты,овощи и другие полезности!
07.02.2017
насчет сладкого - может глюкозы не хватает? поешьте винограда, бананов...финики сушеные тоже очень сладкие. В сладостях из магазина белый сахар, белая мука и вредные жиры. Больше ничего, так что требоваться ребенку это ну никак не может. В бутербродах, кстати, ничего плохого нет, если это цельнозерновой хлеб и сверху что-то полезное. Сегодня как раз в ленте встречала пост, как укротить голод, может вам поможет в чем-то
06.02.2017
Спасибо,почитаю!
06.02.2017
Мне тоже все время хочется кушать, я дня 3 расслаблялась))) а потом взяла себя в руки, не знаю на сколько хватит,но пытаюсь контролировать. Если совсем тяжело пью кефир.
06.02.2017
Надо брать себя в руки!но кефир я не хочу,хочу булок и сладкого прям до трясучки!
06.02.2017
Как я вас понимаю, тоже хочется есть, врачи ругают за большую прибавку.....
05.02.2017
Я завтра на приёме тоже получу от врача!килограмма 2-3 наверно за эти три недели набрала!
05.02.2017
😁удачи, что сказать ))))
05.02.2017
Кушать фрукты))) яблоко, гранат, груши.. Я рано еще люблю памело
05.02.2017
Я даже когда фрукты ем,думаю о бутербродах и сладостях,живот полный,а мозг с ума сходит!!!я постоянно что-то жую!
05.02.2017
Сладкое можно. Но совсем кусочек. Суть в том, что хочется именно этого вкуса))) дело совсем не в количестве. Вот кушаешь плотно, потом фрукт, а потом сладость. Уже много и не влезет
05.02.2017
Вобщем надо брать себя в руки)завтра на приём пойду,получу от врача и начну новую жизнь))
05.02.2017
неужели правда нельзя есть острое Мел купила