Войти
Мама двоих (3 года, 4 дня), жду мальчика, 42 неделя Краснодар

наконец то и мы родились!

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

обалдеть... в ДВА... о БОЖЕ в два раза крупнее малыш чем мой сын родился... Вы просто герой! Восстановиться Вам скорее.

а Вы и муж какие рождались??

0
08.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

я ттже крупная была 4200, муж 3200. Но он сейчас очень высокий, а я среднего роста

0
08.02.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

мне одна очень толковая врач говорила, девочки рождаются с весом мамы, а мальчики папы +/- 300-500 грамм, т.е. тенденцию отследить можно по ее словам

0
09.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Танюша, поздравляю! сынок богатырь! Здоровья вам и молочка тебе вкусного!
в пятерке рожала?

0
08.02.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Божечки,вот это богатырь!!!А вы просто героиня,такого молодца родить Скорейшего восстановления!!!

0
08.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

спасибо большое, сама до сих пор не верю. Хоть я и не мелкая, но и не крупная, рост 167 см.

0
08.02.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
10.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск

Огого!!! Вы богатыри!!! Поздравляю с рождением сына!

0
08.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Вы мать героиня! Апплодирую стоя!!! Скорейшего зажигания всех рынок и здоровья вам с богатырем

0
08.02.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

ого Богатырь!!!!!! Здоровья вам! И скорейшего маме поправления)

0
09.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Поздравляю!!! Скорейшего заживления, боль непременно забудется!

0
09.02.2017
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Во это даааа!!!!!Снимаю шляпу!!!!Поздравляю!!!

0
08.02.2017
Пенза

Прям Илья Муромец! Вы большая молодец! Здоровья Вам и малышу!

0
08.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

поздравляю!!)

0
08.02.2017
Ктг 32 или 3 роддом,Москва

Похожие записи