Войти

Скрывая беременность...

Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Элементарный Иммунофлазид очень помогает не подхватить заразу от окружающих. Так как я работаю в магазине( постоянный контакт с огромным количеством людей), и забеременнела как раз в октябре и потом начались эпидемии орви и гриппа, то могу сказать на 100% что это очень хорошая штука. Дозы профилактические по инструкции.

0
13.02.2017
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Не идите вы на пары

А вообще болеющих много и они везде…- маршрутки, те же пары, магазины...

0
12.02.2017
Адель
Лео, 9 лет 8 месяцев Вена

так не ходите вы в универ)

0
12.02.2017
Джулия
Харьков

Понятно но как то не получится не ходить. Может маску одеть?

0
12.02.2017
Адель
Лео, 9 лет 8 месяцев Вена

все время в маске ходить, или с подругой общаться в маске? Либо скажите подруге, что вы беременна и боитесь от нее заразиться, и просто некоторое время в универе близко не подходите и не общайтесь, пока не выздоровеет. Либо сидите дома, даже экзамен можно в другое время пересдать. А уж лекции пропустить ничего страшного. Справку у своего терапевта попросите, скажите, что в универе эпидемия гриппа, и пару недель хотите дома отсидеться, думаю любой терапевт даст.

0
12.02.2017
МиниМама
Лёша, 19 лет 4 месяцаВика, 12 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 10 месяцевСанёк, 8 лет 11 месяцевКира, 5 лет 8 месяцевАртур, 1 год 8 месяцев Фрязино

Как интереснооо! Подруге говорите не ходить, а Вам значит пропускать нельзя?!

Оксолиновая мазь и маска снизят риск заразиться, но лучше и вправду не ходить.

0
12.02.2017
Nastya
Денис, 10 лет Харьков

вы не обязаны всем подряд рассказывать о беременности) на пары можно не пойти, в конце концов сядьте от неё отдельно, любой человек не хочет заразиться,а не только беременный. а чтоб не болеть - оксолиновая мазь в нос, маска в общественных местах во время эпидемий и кушайте побольше фруктов.

0
12.02.2017
Ленулька
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Щербинка

Меня от дочери не спасли ни мази...ни повязки...ни то что я с ней только ночевала...заразилась в мир и оказалась в больнице. Сидите дома и берегитесь инфекций. Скоро март....там вроде попроще...

0
12.02.2017
Ирина
Ксюша, 24 года 4 месяцаПолина, 15 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 11 месяцев Кострома

Ещё спрей "Дыши" мне нравится- пшикайте почаще себе на воротник или шарфик, когда в людных местах бываете, у меня он сейчас постоянно в сумке)

0
12.02.2017
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Никак) если вы боитесь всех кашляющиз и сопливых, то это вам дома надо сидеть) у нас на работе когда эпидемия гриппа была я больничный брала, на всякий случай.

0
12.02.2017
Vendy
мандаринка, 9 лет 2 месяца Харьков

Я мажу нос оксалиновой мазью когда иду куда то, незнаю на сколько она эффективна, но я в нее верю😀

0
12.02.2017
MissKiss
Курск

Деринат спрей попробуйте, мне нравится эффект.

0
13.02.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

мне врач советовала закладывать в нос мазь Виферон - она противовирусная....

0
13.02.2017

Можно сказать, что боитесь заразиться, потому, что через пару дней важное мероприятие )

0
12.02.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Я купила лампу кварцевую и квасцевала нос и рот после людей которые болели!

0
12.02.2017
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь

Купите мазь Виферон и мажте нос или пропустите занятия

0
12.02.2017
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

Капайте гриппферон, мне хорошо помогло

0
12.02.2017
Наталия
Москва

Лучше не ходите!

0
12.02.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Только не ходить)

0
12.02.2017
Можно ли в бассейн? А как у вас проходит 36-ая???

Похожие записи