Ура!!!! Готов наш конвертик) осталось забрать! Он клевый,надеюсь такой же и " вживую,")

Ура!!!! Готов наш конвертик) осталось забрать! Он клевый,надеюсь такой же и " вживую,")

Расцветку сама выбрала и придумала такой вот вариантик)!!! Киски меня покорили)))
Только хотела спросить, не Евгения Весна ли))) Как раз сегодня у нее на сайте плед-конверт на выписку присмотрела - очень симпатичное у нее все, даже не заморачиваюсь, что доставку нужно :)
Да да ,она самая!))) сама увидела,что девочка у нее заказала ,тоже из Саратова,,,,зашла в группу и влюбилась,,,и по цене приемлимо- за все 3300 ! В магазине такое и не купишь
Спасибо,!!!!
У нас девушка в городе шьет! Своё ателье,! В контакте группа у нее- Евгения Весна! Она вроде и с другими городами работает.вот ссылка