Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 6 лет), планирую беременность Оренбург

Таблица определения пола

Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Только второй не совпал, он был зачат за 2 дня до моего др, думаю что месяц своего др надо исключать

0
14.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Оренбург

А сейчас кто получается по таблице?

0
14.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Девочка по таблице, девочка по узи

0
15.02.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Мы зачали нашу дочуню в мой день рождения, так что не особо доверяйте этим методам и таблицам. Тут 50/50. От мужчины зависит кто родится.

0
14.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Я отвечала автору по совпадениям по таблице, у меня не совпал только второй, который был зачат перед др, менялся возраст. Я же не даю 100%рекомендацию по использованию таблицы

0
15.02.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Астрахань

У меня со всеми совпало. Сейчас ещё не знаем кто в теремочке живет, по таблице девочка. Дай Бог!!!

0
14.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Оренбург

пусть так и будет

0
14.02.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Астрахань

Спасибо большое!

0
14.02.2017
Мама девочки (17 лет) Уфа

С первой совпало сейчас по таблице мальчик узи на следующей неделе посмотрим очень надеюсь что таблица не врет. Подруг проверяла тоже у всех совпадает

0
21.07.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург

А у меня с обоими совпало)))) никаких надежд на дочку, вот сколько бы методик и таблиц не проверяла- у меня по всем выпадает пацан.

0
14.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Оренбург

Ну это только второй ))) можно и доченьку еще попробовать ))))

0
14.02.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

С сыном не совпало, сейчас еще не знаю кто

0
14.02.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Со всеми совпало.

0
14.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Оренбург

И у меня тоже со всеми, ведь много разных таблиц существует, может только подобрать подходящую к себе нужно

0
14.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Оренбург

у меня появляется надежда на планирование доченьки ))

0
14.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Первая бер совпало, сейчас мальчика узи показывает, а таблица девочку

0
15.02.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Старший совпал , младший нет ) сейчас мальчик выпадает.. посмотрим )

0
15.02.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

По этой таблице со всеми совпало да, но это реально просто совпадение, не более.

0
15.02.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Чехов

У меня по этой таблице мои мальчики должны быть девочками! , и старший, и младший! )))

0
14.02.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

У нас должна быть дочка, но врач говорит, что писюн болтается длинный у нашей девочки :)

0
14.02.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

По этой таблице первый сынок должен быть девочкой)))

0
14.02.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Ерунда! Не совпало ни с кем.

0
14.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Оренбург

Значит у вас все с точностью наоборот ))

0
14.02.2017
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Ни с одним не совпало)

0
14.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Оренбург

А у меня их четыре и удивительно, но только по этой табличке все совпали, а по другим таблицам нет. Наверное она ко мне подходит и надо еще разочек попробовать

0
14.02.2017
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Воскресенск

Неожиданно совпали все трое.

0
14.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новополоцк

С обоими совпало!

0
14.02.2017
Мама восьмерых (от 11 месяцев до 22 года) Москва

Из 5 только 2 совпало)

0
14.02.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Совпали 2 из 3 )

0
14.02.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

С одним совпало, с двумя нет.

0
14.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

С одним совпало,со вторым нет

0
14.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

с первым сыном совпало, со вторым нет

0
14.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не совпало

0
14.02.2017
И у нас.....))))) Узнать пол до У.З.И.

Похожие записи