Беременность и одиночество.... (муж почти ушёл к другой)...

Лучший ответ

Мой ушел, когда узнал о беременности. Переживала, но теперь думаю-все что ни делается, все к лучшему. Лучше никакого мужа и папы, чем тот, которому мы не нужны.
15.02.2017
Это вот сейчас у вас произошло?
15.02.2017
Когда срок был 8 недель.
15.02.2017
Мы с вами солидарны. Мои самые близкие- мать и брат в курсе о наших отношениях.... Маме он ещё в сентябре говорил что скоро вас бабушкой сделаем..... я так вашу дочь люблю.... Брат тоже думал что должна семья крепчать когда появляется желанный и долгожданный ребёнок... Короче он всех удивил своими поступками !!!!! Пусть живет и строит своё счастье в другом месте!!!! Не держу!!!!
15.02.2017
Вы все равно не сможете его удержать. Даже если будет жить с вами, будет рваться туда. Вам это надо? Лучше поберегите нервы свои и ребенка. Понятно, что это очень больно, обидно, но не смертельно. Это можно пережить. Держитесь!
16.02.2017
Не удержать- уже проверено!!!! Всё к этому и идёт, не нужны мы ему.,а я тоже так жить не смогу.. Смотреть и терпеть, как он бегает к другой ребёнка делать.... а потом лежать в одной кровати и улыбаться ему.... мерзко, ужасно! Наверное я уже знаю что мне делать и как дальше жить... Спасибо за понимание и поддержку. Терпения и только терпения нам! Жизнь скоро поменяется...
16.02.2017
Все у нас будет хорошо! Я ждала этой беременности 3 года. Прошла через операции и ИК. И вы думайте сейчас только о ребенке. Мужчины приходят и уходят. А ребенок с вами.
16.02.2017
У меня тоже были операции и 2 ИК . А сколько наркозов, что со счета сбылась.... и всё ради своей крохи... Но мужчина мой ничего не оценил... Поэтому и так все понятно с ним....
16.02.2017
Тем более! Вы сейчас должны быть самой счастливой! Ваша кроха с вами, а это самое главное! А муж.. Скажите ему спасибо за все и живите дальше.
16.02.2017
Я ему так и сказала.... Спасибо вам за поддержку. Желаю и вам встретить достойного мужчину, создать семью, любить и быть любимой....
16.02.2017
Спасибо! И вам! Осталось только поверить, что не все такие козлы)
17.02.2017
А вы с ним планировали Б?
16.02.2017
Планировала я. Ему было все равно.
16.02.2017
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.
17.02.2022
наверное банально просто сказать "зачем он вам такой нужен"... скажу другое для вас первостепенным должно быть здоровье малыша и ваше здоровье, а затем уже все мужчины и прочее. Мужей у вас может быть много, а детей (хорошо если будет много). Погрузитесь в свое состояние беременности, общайтесь с малышом, занимайтесь благоустройством для новорожденного, а когда уже родите ребенка - потом будете решать, нужен он вам мужчина или нет.
26.04.2017
Спасибо. У меня так и получается... С нетерпением жду свою доченьку....
26.04.2017
Дело не только в предательстве, гадости и т.д. Он же заразу Вам на себе таскает. А Вы сейчас в очень уязвимом положении. Вы об этом подумайте. Ни Вам ни ребенку сейчас доплнительный источник инфекции ни к чему. И будет таскать! О какой любви можно говорить. Чувство самосохранения включите.
20.03.2017
Не нужен он вам такой...он и любовницу свою бросит рано или поздно!!!
10.03.2017
Головой много чего понимаю, а сердце верит что вот вот и он вернётся. Странно все как-то... Видимся, спрашивает останусь я у него или нет, если нет, то вот тебе в дорогу (например фрукты, сок, деньги)....... Не уговаривает и не держит(((
11.03.2017
Если ничего нельзя склеить и вы это понимаете, то не стоит быть с ним рядом, он только нервы вам и малышу портит и рождение его не изменит. Я сейчас на 10 неделе и мой постоянно говорит, что надо делать аборт, мне мои нервы дороже ушла от него и не планирую возвращаться. И так к слову у меня это третий брак и третий ребенок, тае получилось, что вме от разных мужей. Второй муж умер, а был замечательным человеком! В итоге я двоих детей поднимала сама и зарабатывала и тратила не жалея на их образование образование и все у нас хорошо того и вам желаю
04.03.2017
Я все удивляюсь какими же мозгами живут мужчины..... как у них все просто... Сейчас мы общаемся только по делу. Помогает деньгами, но приходилось намекать (анализы, врачи, лекарства и так далее). Жить домой не зовёт, потому что продолжает с той мадам строить отношения.... Стараюсь заниматься, чем угодно только бы не киснуть и не думать о нем.... Наслаждаюсь ожиданием своего малыша... а с ним будь что будет.....
05.03.2017
а у них нет по сути мозгов))))Мой муж 2 раза сбегал правда не к любовнице..а к своей мамуличке...ррр..когда я была беременна 5 месяцев, я была одна со старшим сыном которому 3 года,он от первого брака!Боялась что уйдёт к другой девушке,либо будет что-то случайное...я решила действовать с умом...сначала пыталась пару раз с ним поговорить он говорил что нет чувст...не любит...я смирилась!Потом я думаю,какого фига я своего любимого мужчину отпущу ....проявляла инициативу,гуляли ходили....я немного прибеднялась и + был токсикоз жуткий..просила его мужской помощи по квартире и так по немногу наладили опять отношения...когда дочке в пузике было 5 месяцев мы сошлись,Слава Богу сейчас всё хорошо...дочке уже 3й месяц пошел и он мне клянётся в любви...но всё же -мужикам верить нельзя!!!
10.03.2017
Всё у вас будет хорошо,он не стоит вас и вашего малыша!!!Я понимаю вас,но дуайте о себе и малыше!!!В первую очередь о малыше!!!Счастья вам женского!!!
10.03.2017
Вы умница! Ненавижу мужиков, которые говорят про аборт своей женщине. Бог вас не оставит и всегда поддержит. Всего вам самого хорошего
07.03.2017
Мила Левчук - в ютубе или инстаграме, почитайте ее, она такие ситуации по полочкам раскладывает.
21.02.2017
Спасибо. Я уже много что посмотрела. Мне одна девочка тоже её рекомендовала. Начала применять по отношению к мужу... Вчера написал мне, что скучает по мне и животику..... Я на правильном пути😉.... масленица работает..... Потом я вспомнила, что есть ещё Наталья Толстая. Но не хватает времени, приходиться много работать.....
22.02.2017
Вся любовь потом всё равно достанется ребёнку 😊 И с каждым днём эта любовь будет сильнее. Вы сейчас даже не представляете как материнская любовь может затмить любовь к мужчине.
15.02.2017
Я этим и живу... что мне никто не нужен...лишь бы ребёнок родился здоровым! Это мой первый и возможно единственный будет малыш. Возраст у меня уже не тот... А потом мужика себе найду, если смогу кому то поверить....
16.02.2017
Если не прекращает там отношения, да еще и ребенка делать пытается - вам оно надо? Вы же себя не на помойке нашли. О ребенке подумайте - ему такая модель семьи нужна перед глазами? Дайте себе шанс на нормальную семью. Избавьтесь от балласта. Я когда от первого мужа уходила все мне говорили, мол и куда ты с ребенком, кому ты такая нужна? Ушла в никуда вообще! И встретила своего человека, и дочка его обожает, он для нее папа, а от родного отца она такой заботы и внимания никогда не получала! Удачи вам! Да, больно, да, обидно, но теперь у вас есть ради кого сильной быть и времени на нытье скоро не будет!
15.02.2017
Я сама начинаю понимать с каждым часом. Вспоминаю сейчас первые недели беременности, как пропадал на двое суток оставляя меня одну больную с температурой, без лекарств, без помощи.... А как бы я с ребёнком с ним жила?!?!? А что случись, на кого оставить или куда бежать?!?!? А он этого не понимает.... Говорил: а что может с тобой случиться?!? Видимо пришёл наш с ним конец.... Но я ухожу не одна :))))
15.02.2017
Вот-вот! У меня ребенок гриппом болел, просто в лежку тряпочкой лежал и не просыпался, бывший за неделю ни разу не приехал, даже лекарства на 5 мин не завез! Ну и нафиг такое надо?
16.02.2017
Знаете, у меня отец родной такой. Изменял маме. Бракоразводный процесс у родителей длился долго. Мне было 8 лет. Так вот, когда они развелись, я сильно заболела гриппом. Так пока мама мне температуру 40 сбивала, он бегал вокруг нас, сжимал кулаки и орал: "Когда вы уже уедете, ко мне женщина въехать должна!!!". В моей жизни принимать участие он начал только когда перестал алименты платить. До этого - как-то поверхностно. А сейчас мне уже 25, и при каждом звонке слышу, как не хватало мудрости обоим, что можно было не ссориться тогда с мамой, а обсуждать... Как мне хочется в эти моменты сказать - не надо было м*даком быть и изменять! И я, вот честно, совсем не жалею, что росла без отца с 8 лет. Мы через столькое прошли с мамой, потому что переехали из Республики Коми в Питер, снимали комнатушки в коммуналках. Да, было тяжело. И я понимаю, как тяжело было маме. Сейчас у мамы муж, вместе уже 13 лет, у отца уже третий брак. С той женщиной, к которой он уходил - есть совместный ребенок, сестра на 10 лет меня младше. Но от них он тоже ушел. А третья жена не смогла ему родить, хотя очень пытались. Карма - такое дело... И жалко теперь только его третью жену, потому что она заслужила ребеночка... Так что мужиков таких Вселенная (или Бог, как хотите) наказывает. Ему потом всю жизнь мучиться за свои поступки, а вы будете очень счастливой!
16.02.2017
Ужасно((((. Я вот тоже все думаю, когда же моему придёт час расплаты..... Чтобы за душу так взяло...... аш дышать было тяжко... Я ему зла не желаю и мстить не хочу, но уж больно он легко и просто живет.... Все вокруг него хороводы водят, стараются всем угодить начиная от мужиков и заканчивая женщинами.... Стараюсь конечно о нем не думать, а считаю недельки и любуюсь на свой животик как он округляется и растёт.... мой малыш:)))). Спасибо что нашли время написать свой пример из жизни.... Чтобы такие мужики обходили нас стороной....
16.02.2017
Мужчина может уйти от женщины, от жены и от любовницы, но никогда не уйдёт от любимой женщины. Если кратко. Удачи!
15.02.2017
Да, я это уже где то слышала...
16.02.2017
Любовь с людьми творит чудеса и любить бывает очень тяжело, но это стоит того! Но Любовь должна быть искренней, терпеливой, без эгоизма и упреков. Человек от любви настолько меняется, что сложно представить что такое вообще возможно! Удачи)
16.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анекдотики от Вовочки Поддержка мужа