Войти

Стимуляция гелем

Анна
Москва

сестра недавно рожала со слабой родовой деятельностью, стимуляция не особо помогла, но врачи решили делать не кс, так как на это все равно требуется время и оно было упущено, а использовать вакуум-экстрактор. Вот только с его помощью и родила, причем, говорит, после того, как поставили этот вакуум-экстрактор, дело очень быстро пошло, даже сама не заметила, как головка показалась. Кстати, вот на этом сайте в анонсе одного из видео слышала, что готовится лекция о родах при помощи вакуумных экстракторов, должны скоро выложить видео, если интересно, можете посмотреть. Мне самой интересно, что это за процедура такая, я о ней и не слышала до родов сестры.

А вам, считаю, торопиться некуда, можно смело ждать, пока роды сами начнутся, в стимуляции нет необходимости.

0
23.02.2017

Спасибо) все само началось на сроке 39,4) родила за 4 часа от первой схватки)

0
28.02.2017
Анна
Москва

ооооо,так это просто супер, быстро отстрелялись Мои поздравления, растите здоровенькие

0
28.02.2017

Спасибо)) сама не ожидала) поехала в РД после 2 х часов не сильных схваток, а там раскрытие уже 8 пальцев) ну со стимуляцией в разы больнее, я все ждала, когда еще больнее схватки начнутся, а там уж потуги пошли)

0
28.02.2017
Ирина
Клопушка, 13 лет 1 месяцКлопик, 11 лет 3 месяцаКлопуська, 8 лет 9 месяцев Москва

Конечно ждать естественных родов. Я первую тоже с окситоцином рожала и проколотым пузырем и эпидуралкой, больно и долго. Зато второго без ничего, натуральненько, быстро и менее болезненно. Первая в 40, второй в 40 и 2 дня.

0
16.02.2017

Спасибо) мне тоже пузырь прокалывали) да вот думаю, вдруг буду перехаживать и все равно будет стимуляция, и уж лучше раньше чем позже, хотя с другой стороны второго обычно раньше рожают, да и не хочется постороннего вмешательства

0
16.02.2017
Ирина
Клопушка, 13 лет 1 месяцКлопик, 11 лет 3 месяцаКлопуська, 8 лет 9 месяцев Москва

Не обязательно второго раньше, моего мужа сестра четвертую беременность двойней до пдр доносила))

0
16.02.2017

Ого, двойню)

0
16.02.2017
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Вот вам я, живой пример. Сына родила в 39 нед, с дочей уже 41 неделя

0
16.02.2017

Понятно, значит можно и переходить)

0
16.02.2017

Мне вводили гель,но когда уже воды отошли(схваток толком не было) Родились быстро и не больно) Но вам конечно лучше ждать,зачем торопиться.Удачных родов

0
17.02.2017

Спасибо

0
17.02.2017

Все дети рождаются к гипоксией, только в разной степени, но я согласна, что организм должен быть готов к родам

0
16.02.2017

Спасибо)

0
16.02.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Однозначно ждать, когда само все начнётся! Если бы у вас было уже 41.4, а не 38.4 )

0
16.02.2017

Спасибо, я тоже так думаю))

0
16.02.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Стимуляция - зло) Ждите ЕР)

0
16.02.2017

)) спасибо

0
16.02.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Я просто несколько раз в предыдущие Б лежала на сохранении уже в роддоме, насмотрелась, как девочки, которые перехаживали мучались со стимуляцией. Раскрытия нет, а боли уже адские(

Я оба раза сама рожала.

0
17.02.2017
Ирина
Любимый сынок, 11 лет 1 месяц Москва

Читала в инете, что со стимуляцией 50% в итоге ЭКС. У меня была стимуляция баллоном, ЭКС.

0
19.02.2017

Я бы тоже ждала.Есть же ещё время.

0
16.02.2017

Спасибо, лучше подожду)

0
16.02.2017
14 неделек) Я тебя родила, да и ты меня тоже💗

Похожие записи