Войти

Пост нытья

julija
Daniel, 22 года 3 месяцаNikita, 20 лет 8 месяцевЭМИЛИЯ, 9 лет 5 месяцев Юрмала

Docjurku rodila 40.4 .sinovej rovno 40 rodila.ljogkix rodov vam

0
17.02.2017
Юлия
Макар, 15 лет 1 месяцКира, 9 лет 4 месяца Казань

спасибо

0
17.02.2017
Светлана
Юлия, 12 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 4 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Я первую тоже родила в 41,5 дней, сейчас вторая и в понедельник уже будет 41 ровно и поеду в роддом с направлением(( тоже все никак(((

0
18.02.2017
Елена
Вероника, 19 лет 1 месяцВасилиса, 12 лет 3 месяцаВладислав, 9 лет 3 месяца Москва

У меня и первая и вторая дочка до 41+ сидели, я и люстры мыла и по лестницам ходила и бокал шампанского пила, а им хоть вы хны, пока сами не решили не вылезли.

0
17.02.2017
Людмила
Сыночек, 16 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 4 месяца Воронеж

Сына родила в 41 и 5, дочь в 39 и 5. Не зависит это ни от пола, ни от того, как первого родали. Все индивидуально: и девочек рожают поздно и мальчиков.

0
17.02.2017

Мои не засиживались. Срок 38-39 у обоих. С третьим посмотрим.

0
18.02.2017
Наши 27 недель))пошла 28)) Болит пупок

Похожие записи