Войти

ЧСС и пол

Дашуня
Масик, 11 лет 2 месяца Москва

В обе бер. В 8 недель было 160, я уже пацана себе пророчила второго, а нет девочка.

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Как интересно..)

0
22.02.2017
Дашуня
Масик, 11 лет 2 месяца Москва

Я думаю это условности все,зависит он генетики и тд, беременность у меня один в один,те же предпочтения, токсикоз, так же малыш скрывал писюн свой, дополнительно ходили на 3д узи пол искать) и нашли, в ту бер мальчик, в эту девочка. Дети одинаковые на фото, как близняшки)

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Мой тоже в 17 нед сначала сказала девочка,половые губы показывала,потом писюн нашла и сказала мальчик, но я в сомнениях

0
22.02.2017
Дашуня
Масик, 11 лет 2 месяца Москва

До 20 недели, сложно еще сказать,ошибаются частенько, малыши то маленькие и ворочаются,плюс оборудование в жк не самое лучшее. После 20 считаю более информативно,особенно 3д. В роддоме точно пол узнаем ахаха)

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Ну вот скоро узнаю точно

0
22.02.2017
Дашуня
Масик, 11 лет 2 месяца Москва

Я сама ходила в 12,16 и везде были сомнения,поэтому я просила не говорить если 100% не видно, в 19 в жк не увидели точно, а в 21 в платной на 3д сразу сказали, показывают прям и пирожок и спрашивают кто?я даже расстерялась)

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

В 17 нед когда нашла писюн,стала показывать,но я все равно сомневаюсь )))

0
22.02.2017

Вообще конечно это не правда..все индивидуально..но с мальчиками у меня чсс выше был..чем сейчас.

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

А сколько сейчас?

0
22.02.2017

В основном от 142 до 146 колеблется, с мальчиками было 158-160

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Ну вот у меня почти одинаковый,как с дочей было,чуть выше..

0
22.02.2017

Да я думаю это ни о чем не говорит..все реально индивидуально..знаю многих, у кого разнополые детки и чсс одинаковый абсолютно.

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Надеюсь и у нас так)

0
22.02.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

ЧСС от пола вообще не зависит:) Тогда бы у всех совпадало, а это не так.
У нас сначала был 136, потом 158, сейчас154. Ждем мальчика.

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Тоже хочу парнишу)))😍😍😍

0
22.02.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Пусть Ваше желание исполнится

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо большое😘😘😘 отпишусь кто у нас)

0
22.02.2017
Natalya
Милана, 9 лет 3 месяцаСелена, 9 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Чсс постоянно меняется, в зависимости от активности плода на момент замера. Пол от этого никак не зависит. У моих девчонок в разное время менялся от 134 до 176.

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

У меня тоже меняется в зависимости от срока)

0
22.02.2017
Natalya
Милана, 9 лет 3 месяцаСелена, 9 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

От срока тоже не зависит, если будете мерить доплером чаще чем на скринингах - увидите😊

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо за ответ)

0
22.02.2017

Это бред полный. У обоих деток в первый скрининг 147 ,первый сын, сейчас на 90% дочь.

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

У меня с дочей 140 был,вот я и подумала опять того же пола малыш?!

0
22.02.2017

Не факт. Я тоже раньше читала про чсс и пол, теперь вижу, что связи ни какой нет.

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Надеюсь действительно связи нет))

0
22.02.2017
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

В 12 недель насчитали 160 уд. в минуту...пол пока не знаем.

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Отпишитесь кто у вас)

0
22.02.2017
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Обязательно напишу, самой жуть,как интересно

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Буду ждать))

0
22.02.2017
Evgeniya
Сыночек, 9 лет Санкт-Петербург

На первом скрининге 155ЧС

На втором 140ЧС

Жду мальчишку

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Здоровья вам! Тоже хотим мальчишку))

0
22.02.2017
Natkalucky
Ярослав, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

На 20 неделе уже по чсс не определишь. Это в 12 недель и раньше. А сейчас уже у всех 140-160. У меня мальчик 146,а в 12 было 170.

0
25.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

У меня на 12 нед 155

0
25.02.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Ерунда это все. Ждем мальчика ЧСС был 158, 152, теперь 147. У дочки такие же цифры были примерно.

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Надеюсь и у нас так))

0
22.02.2017
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

У моей младшей на первом скриннинге был 169 пульс, примерно как и у мальчишек. Так что это не показатель.

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Надеюсь это не показатель))

0
22.02.2017
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

с обеими дочками на первом скрининге ЧСС была выше 170

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Ого, у меня только в 9 нед такой ЧСС был

0
22.02.2017
МиниМама
Лёша, 19 лет 4 месяцаВика, 12 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 10 месяцевСанёк, 8 лет 11 месяцевКира, 5 лет 7 месяцевАртур, 1 год 8 месяцев Фрязино

Не сходится... У нашего парня 143 чсс. А в прошлую бер у доченьки 156 было

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Надеюсь на этот раз парень))

0
22.02.2017
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Абсолютно неточный показатель. У нас в 12 недель 153 - доченька!

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо за ответ!))

0
22.02.2017
Dorogaya
Василиса, 8 лет 10 месяцев Томск

в 11 и 6 - 174 СБ, через три дня - 165. девочка

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо за ответ

0
22.02.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Полный бред)))У моего в один день делала узи было 181,в другой сделала 157,148)))

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Надеюсь это не влияет)

0
22.02.2017
Victoria
Принцесса, 9 лет 2 месяца Сумы

153, девочка.

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо за ответ!

0
22.02.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

165-дочка

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Сколько нед было?

0
22.02.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

12

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо за ответ)

0
22.02.2017
YaraSava
Сынуля, 9 лет Киров

У моего сейчас чсс 146

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо за ответ!!

0
22.02.2017
Lizzi
Кемерово

У нас всегда чсс 140) 100% будет мальчик.

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Поздравляю вас!

0
22.02.2017

ЧСС был разный... результат один!)

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Надеюсь это действительно не влияет

0
22.02.2017
Алиса
Л, 11 летЕ, 4 года 2 месяца Москва

145 чсс, мальчик.

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Круто!)

0
22.02.2017
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

В 12 нед. 157 - девочка

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо за ответ!)

0
22.02.2017
Елена
Максим, 17 лет 2 месяцаЕвгений, 13 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 1 месяц Заволжье

Все выше на 1 скрининге 160. Все мальчики

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Круто!)))

0
22.02.2017
Юлия
котенок мой)), 12 лет 11 месяцевмалыш, 10 лет 11 месяцевмладшенький, 9 лет 1 месяцДоченька, 2 года 10 месяцев Курган

У моих трёх мальчиков, больше 150

0
22.02.2017
Айсель
Селин, 11 лет 3 месяцаИмран, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Круто)))

0
22.02.2017
Внеплановое узи По какой стенке прикрепление?

Похожие записи