Войти

Пост нытья 😢

МиллА
Москва

Не расстраивайтесь, может вы из тех счастливиц которых не посещают "прелести" последних недель в виде всяких предвестников) Скоро обязательно поедете за ребеночком. Можете еще глянуть лекцию, в ней рассказано как могут начинаться роды, как не спутать родовые схватки с тренировочные и когда ехать в роддом. Легких вам родов

0
24.02.2017
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Лучше ищите пока другой роддом. ПДР был только вчера, а вы уже переживаете.

0
24.02.2017
Внеплановый поход к врачу Девочки очень нужны витаминки для беременных или планирующих и дюфастон!

Похожие записи