Войти

Внеплановый поход к врачу

Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

Я за обе ни разу не лазила на кресло....Придите к врачу (у которого были конечно ) и дадут вам просто бумажку. А на учет вы не хотите встать? Питание получать...мало конечно, но имеете право))) в 11 недель уже на скриринг отправят, поэтому дождитесь 11 и идите за справкой..Срок же около того где то?
0
26.02.2017
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

Я пошла наблюдаться к тому же врачу,что с сыном вела беременность.в жк я не была ни разу в жизни,не знаю даже ни кто мой врач,да и не вижу смысла ходить в два места...питание там дают не то,что можно есть)))да вообщем нет желания ещё и в очкреди ждать приема

0
26.02.2017
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

Не брали ничего..Только кровь...У меня был ротовирус в 5 недель, очень плохо себя чувствовала....На узи посмотрели и все. Мазки в 30 недель брали, без кресла, на диванчике, я б не забралась..Мазки я сдавала незадолго, я ж планировала, да даже и не планировала не полезла бы....Нечего простите там делать. У меня мама акушер-гинеколог и она полностью согласна со мной)))) Сколько раз эти осмотры заканчивались или выкидышами или замершими...Не все с хорошими руками, могут так залезть))) Насчет питания- Там дают молоко и сок))) Скрининг делают с 11 до 13.
0
27.02.2017
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

Я хожу,там кресло трансформируется...с сыном смотрели,несколько раз за беременность, все ок. Кстати,я сходила.справку дали без осмотра))))

0
27.02.2017
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

На скрининг я пойду не раньше 12,в 12,5 скорее. Мне так рекомендовали на Опарина ,я им доверяю. А справка нужна уже сейчас.

0
26.02.2017
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

При постановке на учёт в 5 недель меня смотрели на кресле. Я стою в частном медцентре.

0
26.02.2017
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

А как у вас мазки брали без кресла?

0
26.02.2017
Юлия
Павлодар

Я справку брала также в платном мед.центре, где вели Б. У Гини вопросов не возникло. Справки спокойно выдаёт. Представляла на работу, чтобы было основание не ездить в командировки, а также чтоб не привлекали на работу в выходной день.

0
24.02.2017
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

Осмотр был на кресле?)а в каком медцентре вы наблюдались ,в Одинцово?

0
24.02.2017
Юлия
Павлодар

За всю Б на кресле меня смотрела Г два раза: при постановке на учёт и уже перед направлением на госпитализацию. Б вела в Москве.

0
24.02.2017
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

Ясно,спасибо!

0
24.02.2017
tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

У нас в Голицыно та же история - на кресле меня смотрели платно - я пришла вставать на учет в консультацию со справкой о беременности - мне просто анализы назначала. И второй раз за беременность меня на кресле смотрели когда направление в роддом писали. Так что я не думаю что вас на кресле смотреть будут. У вас же есть карта в медцентре - где факт беременности уже установлен)

0
24.02.2017
Verholazka
Сашка, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 1 месяц Москва

Вам нужно не пропустить первый скрининг - 10-13 неделя. Там кровь+узи. После него, наверное, и к врачу идти.

0
24.02.2017
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

Это понятно) а за справкой если просто зайти-дадут?)))

0
24.02.2017
Verholazka
Сашка, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 1 месяц Москва

Думаю, да, почему нет. А осмотр они редко в кресле делают, можно и отказаться)

0
24.02.2017
Mickey Mouse
Анна, 8 лет 10 месяцев Москва

Мне врач сказала, что справки дают, если перевод на легкий труд требуется, а так нет...

0
24.02.2017
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

Странно...мне сказали,для походов к врачу типа подтверждение надо...

0
24.02.2017
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

По требованию обязаны дать... и не спрашивать на кой...а ещё обязаны давать справки в день обследований и сдачи анализов

0
24.02.2017
Хгч- 436.это беременность??? Ураа)) Ось і настала моя вагітність)

Похожие записи