За эти два дня жуть как обострился..с жжением и болями внизу живота что сил больше нет.
Боюсь не дотерплю до понедельника до приема врача.И понимаю что самолечением заниматься лишний рас нельзя,или может есть все же что то безвредное?подскажите пожалуйста,сил нет