Войти

34 недели, обнаружила геморой😳😩

Я пропила флеболи курс в эту беременность и он уменьшился,не беспокоит(пила по назначению врача)

0
26.02.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

СПасибо за отплик, спрошу у врача

0
26.02.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

ань ты пила флебодию?

0
13.03.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Нет, Как то пить ничего пока не хочу...побаиваюсь

0
13.03.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

ага...я пытаюсь предотвратить..щас запор был вставляю облепиху и мажу гепарин всегда почти после туалета...думаю если надуется...то пипец..вот интересуюсь пила ли флебодию.

0
13.03.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Я сначала свечи натальсид повставляла- вообще толку ноль, а сейчас купила свечи релиф, вставляю третий день, вроде лучше. Странно ведь, что и запорами я не страдаю. Кстати, если ем киви, то после них очень жидкий стул. Так что может тебе попробовать киви.

0
13.03.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Киви я тоже ем, на меня хурма больше действует, я железо пью, и вот както туго стало совсем... вот в пятницу был трындец..сходила сглицерином, сейчас купила воду донат, два дня попила..сегодня ниче сходила, но видимо та нагрузка осталась еще от запора...просто узелок вылез..за дочкой в сад долгоо идти пришлось(так ниче не болит..но если ниче не делать ..знаю чем дело кончиться....

0
13.03.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Даа, от железа всех крепит....😩

0
13.03.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Терапевт сказала кого то слабит))))но не знаю кого))) мож когда ниче не давит и никто в животике не сидит)))

0
13.03.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Ага😂

0
13.03.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

А вообще заметила, что если долго хожу, то прям узлы болетт начинают, представляю какая гроздь после родов будет😩

0
13.03.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Да потому что нагрузка идет при хотьбе, поэтому и спросила про флебодию:) я после первых родов этот узелок заработала блин..пропивала венарус или детралекс это похожие на флебодию и бед не знала..поэтому сейчас уже сразу начинаю его окучивать боюся..

наверное придеться мне к терапевту сходить для Б...спросить про флебодию гиня моя ниче не скажет как всегда..

0
13.03.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Моей гине вообще пофиг☹️

0
13.03.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

ага ну моя также..иди туда иди сюда...не ее специализация типо

0
13.03.2017
Ирина
Булочка, 12 лет 6 месяцевБубочка, 9 лет 9 месяцевКуколка, 6 лет 11 месяцев Армавир

Я вставляла свечи натальсид, облепиховые! Ещё советовали свечи с новокоином, это если после родов он вылезит, чтобы обезболить

0
26.02.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Сегодня пойду куплю, Фатеева врятли что то посоветует

0
26.02.2017
Ирина
Булочка, 12 лет 6 месяцевБубочка, 9 лет 9 месяцевКуколка, 6 лет 11 месяцев Армавир

Да да, она мне вообще по этому поводу ничего не сказала

0
26.02.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Вот уж супер-доктор. Купила я натальсид, надеюсь помогут

0
26.02.2017
Наталья
Планирую Санкт-Петербург

У меня на 30 вылез(( мазала мазью Флеминга, через 4 дня прошёл полностью

0
26.02.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Спасибо большое за отклик, если свечи не помогут, поцду за мазью.

0
26.02.2017
Наталья
Планирую Санкт-Петербург

Свечи наверняка помогут, но мне свечку вставить было нереально больно! А с мазью сразу облегчение

0
26.02.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Даа, свечку больновато вставлять☹️

0
26.02.2017
Ирина
Булочка, 12 лет 6 месяцевБубочка, 9 лет 9 месяцевКуколка, 6 лет 11 месяцев Армавир

Теперь это мой друг, после первых родов)))) появился в первую беременность, после родов там такооое вылезло, просто кошмар, ж..па так болела, ужас!!! В роддом мазь привозили обезбаливающую и свечи! Все болело не от родов, а из за него!!!! Во вторую беременность он то появлялся, то проходил, но после родов ничего не вылезло. Но полностью он не прошёл, остался как бы кусочек кожи или чего то, удалять только хирургически, пока я к этому не готова

0
26.02.2017
Т@ня
Сыночек, 12 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 10 месяцев Москва

Купите в аптеке свечи с облепихой. мне в прошлую бер очень помогли они

0
26.02.2017
Кузя
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Уфа

Облепиховое масло! Пожирнее и погуще прямо туды! И все пройдет махом!

0
25.02.2017
HD
Москва

Лежите, поэтому и вылез:((.

0
26.02.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Наверное😩

0
26.02.2017
Л@н@
Влад, 16 лет 4 месяцаАртём, 11 лет 11 месяцевКсения, 9 лет Москва

Свечи Натальсид.

0
26.02.2017
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Спасибо огромное!

0
26.02.2017
Примета с фикусом. Ретрохориальная гематома

Похожие записи