Всем привет!
Настроение уже куда лучше.
Вчера долго выбивала назначенную мне капельницу от болей живота: какое-то бюрократическое недопонимание между сестрами и врачом. Пока выясняли, разнервничалась и разболелась все. Капельница помогла , до сих пор не болит. ТТТ.
Пересдала мочу. Дадут сдать токсоплазмоз, а вот ТТГ нужно самой съездить сдавать.
На следующей неделе сделают УЗИ, немного побаиваюсь, потому что от него тонус был прошлый раз. Дали рецепт на сустен в виде свечей, укол в субботу последний раз.
Чувствую, что мне лучше :) сплю хорошо. Наверно, из-за погоды. Вяжу пледик малышке :) уверена, что все будет хорошо!