Войти
жду мальчика, 32 неделя Славянск-на-Кубани

Все до кучи( сил моих больше нет(

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я вам сочувствую. крепитесь. я после первой Б тоже говорила, что на второго никогда. постоянно на капельницах. вены уже не выдерживали. стрессы, волнения. но у вас уже большой срок. осталось не так много . надо потерпеть. а по размеру плод у вас нормальный.

0
17.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар

Маришк, все будет хорошо!

0
18.03.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Держитесь, немножко осталось.

0
17.03.2017
Магнезия и В12 в/м 18 неделя))Животик

Похожие записи