Девочки, подскажите, кто сталкивался. Ребенок находился в правильном положении - головой вниз, все было хорошо. На днях пережила сильный стресс. Итог - не уберегла малыша, перевернулся. Точное положение не знаю, но пинается ногами в левый бок, ручки, видимо, в правом боку. Икоту ощущаю справа, выше пупка (пока головка была внизу, то и икоту ощущала внизу, ниже пупка). В общем, судя по всему голова больше не внизу. Срок уже большой - 37 полных недель.
Конечно, начиталась про разные упражнения, как поспособствовать повороту малыша в правильное положение, но пока результатов нет.
Если у кого-то такое было, поделитесь, пожалуйста, чем все закончилось. Насколько реально что-то изменить с помощью упражнений.

