Войти
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Вниз головой

Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

этот комаровский-шарлатан.не слушай его!от такого упражнения ребёнк может пугаться.не рискуй.за ручки можно.

0
08.12.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

я его наполовину приподнимаю - ему нравится, дальше пока только я боюсь, а не он)))...меня интересует именно в физическом плане это не опасно?

0
08.12.2009
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

нет.не опасно.деток и за одну ручку или ножку можно раскачивать.я просто говорю если бу дет бояться-лучше не делать.

0
08.12.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

конечно, смотреть на реакцию буду и по ней ориентироваться уже!

0
08.12.2009

Я своего верчу во все стороны - кайфует, просё всегда смотри на реакцию малыша, он тебе сам покажет нравится ему или нетimage.

А можно не в тему? Почему Комаровский шарлaтан?

0
08.12.2009
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

мне кажется,что он ведет свою политику в лечении детей.ничего нового и особенного я не заметила в его способах лечения.мне кажется,что он просто хочет как-то выделиться из обычного типа лечения.помоему он просто тупо занимается болталогией.вот)))image


0
08.12.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

ну, этот дядька по-моему вообще очень любит поговорить...причём много-много...и старается ко многим вещам относиться намного проще, и не искать в них определённую болезнь...а прислушиваться к нему или нет - это уже дело каждого)

0
08.12.2009
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

полностью с тобой солидарна)))

0
09.12.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Я с рождения делала гимнастику - и болтала за ножки ее, покачивала в смысле. До 4х месяцев. Сейчас тяжелая да и крутится - я перестала. Совершенно нормальная реакция у ребенка

0
08.12.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

о,спасибо

0
08.12.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

у меня муж так делает.Поле нравится.но положить не может её.она загибается так(выгибается вся0что ему одному не положить её на спинку.а наживот не удобно класть

 

0
08.12.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

а я мотаю Дашку вниз головой во всю... она делает страшное лицо, а потом лыбится))

0
10.12.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

я ее с месяца кручу верчу,а она тащится)))

0
08.12.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

класс)))

0
08.12.2009
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

я так делаю иногда, да и муж балуется так)

0
08.12.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

наверно, не стоит так бояться

0
08.12.2009
Начинаю педприкорм Бэби-йога (жесть, по-моему)

Похожие записи