Войти
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Начинаю педприкорм

Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Я с кабачка начинала. А так даю облизать  яблоко, грушу, банан и хурму. Но он у меня больше овощи любит, чем фрукты )))

0
08.12.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

тоже хурму хочу попробовать, сама её обожаю...а творог кстати не люблю и детю не понравился)

0
08.12.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Творог еще не пробовала давать ))))) А сегодня уже картошку ел! У нас он тоже постоянно на стол смотрит, как-будто голодный! )))))

0
08.12.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

я думаю им  просто интересно, что это взрослые такое делают, и тоже так хочется...повторюшки маленькие, у меня Ванюха даже движения жевательные за мной повторяет

0
08.12.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

ага ))))) у моего даже такой рефлекс срабатывает именно на кухне, когда я готовлю (видимо от запахов) ))))))))

0
08.12.2009
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

а мы балдеем))) я не все упражнения делаю, только самые простые. Лия улыбается, но глаза открывает широко-широко)))

0
08.12.2009
Хочет спать...много спать Вниз головой

Похожие записи