Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Мариуполь

Хочет спать...много спать

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

У нас тоже спити спит... Я даже врачу говорила, сказал, что на 2 часа больше нормы - это не страшно.

0
08.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

да у нас всё равно до нормы не дотягивает))), спит урывками как-то...вот только что опять 45 минут укладывала, посмотрим сколько проспит...наврядли больше получаса

0
08.12.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

у нас ТТТ вообще проблем со сном никогда не было.. Кладёш в кроватку - он руки крест накрест на лоб кладёт и отрубается почти сразу. Укачивали тока по первости, когда животик болел, а так всегда сам.

0
08.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

у нас наоборот проблему со сном с самого начала, сейчас полегче намного стало. Но сам вообще не засыпает.

0
08.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я тоже качаю минут 15 и потом спим по пол часа

0
08.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

ну 15 минут укачиваний - это для меня праздник, такое бывает но ооочень редко, я вчера 2 сна по 45 мин укачивала, третий 1,5 часа!  ...а спал по 40-50 мин

0
09.12.2009
Любовь к музыке Начинаю педприкорм

Похожие записи