Ване как и мне нравится классическая музыка, особенно Шопен, а от этого ноктюрна балдеем вместе с ним
Мама мальчика (5 месяцев)
Мариуполь
Ване как и мне нравится классическая музыка, особенно Шопен, а от этого ноктюрна балдеем вместе с ним