Войти

Ура. Успокоилась.

Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 6 месяцев Москва

лично у меня мнение о 10-ом роддоме крайне отрицательное, именно в плане родов, хотя за 3 года возможно что-то и изменилось...страшилки в вашем прекрасном состоянии писать не буду))) но рожать там не рекомендую.
Также у меня в памяти отложилось негативное мнение о 7 роддоме при гкб №7 (ныне ГКБ имени Юдина, также находится на каширке), но мое мнение 8 летней давности, хотя рядом сидит коллега, которая там рожала 2,5 года назад, тоже остался большой негатив от роддома.
Второго рожала в 4-ом роддоме 1-ого января в пересменку бесплатно! я такого прекрасного отношения не видела нигде. После меня там рожали три мои подруги, все очень довольны, одна из подруг родила 2 недели назад, сказала, что там по прежнему все отлично)

Еще успела побывать в 15 роддоме, тот что на шарикоподшипниковый - по мне это тоже тихий ужас....меня там обозвали шалавой, это был пипец, хотелось прям заявление на них написать, но нервы были дороже, тем более была угроза преждевременных родов

0
21.03.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Да я фото и отзывы почитала. И как-то задумалась. Я живу в подольске, прям у щербинки. И в случае схваток ближайший роддом это 10, цпсир на севастоподьской и 7. Куда податься то. Эхх.

0
21.03.2017
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 6 месяцев Москва

4 на новаторов, тоже рядом

0
21.03.2017
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 6 месяцев Москва

меня сам папа в 7 утра 1-ого января повез, помню был жуткий снегопад, но машин конечно на дороге практически не было, но он так у меня волновался, аж пот лился рекой, я в разы спокойней сидела))) роды были стремительные, чуть в приемке не родила, раскрытие быстро шло, поступила с 2 пальцами, а через час полное раскрытие

0
21.03.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Если бы ещё знать кто меня повезет:)) права у меня только. Машину ещё не купили. Посмотрю про 4 роддом. Но когда на скрининг поеду попробую все разузнать.

0
21.03.2017
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск

Я в 4 роддоме дважды рожала. Правда оба раза платно,но со мной в палате были девочки,кто рожал бесплатно. Никакой разницы я не увидела вообще в послеродовом периоде. Насчет родов самих,конечно,не подскажу в плане разницы. Но персонал там доброжелательный, отзывчивый и толковый! Никто не хамит. Надо будет - покажут и в сотый раз как подмыть малыша,как приложить к груди правильно. Ехала также из Подольска. Первый раз в 18 вечера. Второй раз в Понедельник в 8 утра))) боялась пробок до ужаса,страшно боялась именно понедельник утро))) так и вышло) но успела!

В 7 роддоме рожала подруга. Осталась довольна. Но рожала платно!

0
21.03.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

А с московской пропиской ехали? И у вас был контракт или просто договоренности? Долго ехали?:)

0
22.03.2017
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск

Нет,прописка в ПодольскЕ. Я не потконтракту,а по договоренности с врачом. Так мне вышло в разы дешевле)))

Ехала около часа оба раза. На самом деле не так долго.

0
22.03.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

А не скажите как договаривались и сколько платили? Мы с мужем тоже решили , скорее договоримся с врачом, тк контракт дорого, эти деньги на детей уже потратим.

0
22.03.2017
Катика
Старшенький, 12 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 1 месяц Москва

Тебе еще долго, главное, чтобы и потом все хорошо было (ттт) И лучше ничего не накручивать. У тебя Ярослав в садике норм или часто болеет? Я из-за постоянных болезней (он и я болели) своего оттуда забрала, через годик пойдет, когда все окрепнем.

Не только молоко дают, еще соки.

Вторые роды могут сверх быстрыми быть, если хочешь в Москве рожать, то лучше наверное прямо перед родами там и пожить, а то увезут в ближайший.

Вот у меня другое, где ребенка оставить, когда заберут в рд?

0
21.03.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Это точно надо перестать накручивать:)

Ярослав сейчас в кишиневе до июня. Слава богу он у меня редко болеет, в этом плане повезло нам.

У меня жк к московскому роддоме относится так что можно от туда по скорой:)

0
22.03.2017
Катика
Старшенький, 12 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 1 месяц Москва

О, я и забыла, что ты его увезла. Тогда хорошо, а то из сада притащить что угодно можно.

А долго ехать до роддома?

Мне до роддома на скорой 5 минут. Я в 32 собираюсь, где и Егора рожала.

Но мне тут две девушки, недавно родившиеся, сказали, что схватки они вообще не чувствовали, хорошо роддом близко.

Кстати, от запоров: ешь печеную свеклу (я в фольге делаю) ну оч помогает, только не переусердствуй)

0
22.03.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Да он у меня и так ничего не тащил из сада :) один раз вот неделю с ангиной был.

Ну ехать порядка 30-60 минут. Смотря как с дорогами и кто зарулем. Ближайшие роддома от меня на каширке, на Севастопольской и на ле5инском проспекте. 10 рд, цпсир, 7 рд и 4 рд.

0
22.03.2017
Катика
Старшенький, 12 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 1 месяц Москва

Это хорошо, иммунитета значит работает)

А в эти роддома тебя отвезут? Ты узнай, а то может только в тот, что жк прикреплена. Подмосковные скорые очень не любят ездить в Москву.

0
22.03.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Если ехать то на машине. Со схватками принимут.

Я ж с ярославом тоже по жк к 27 роддому была прикреплена, но он такой фууу. Поехали на машине в 1ый на планерная, тк не в родах была -открытие 1 палец, а мест там нет, меня по скорой в 16 на соколе отвезли. И никто не смотрит где прикреплена.

0
22.03.2017
Катика
Старшенький, 12 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 1 месяц Москва

Я не о том. Если по скорой ехать. А так можно в любой, пожалуйста.

0
22.03.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Из дома скорее всего только Подольск, а из жк в 10рд :)

0
22.03.2017
Катика
Старшенький, 12 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 1 месяц Москва

Ну у тебя есть еще время, что-нить придумаешь)

0
22.03.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

10тка на Каховской)Я там сама родилась)Отзывы очень противоречивые...Как повезет со сменой.

0
22.03.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Вот вот на бб в отзывах один негатив, на сайте роддома.ру 50 на 50. Но условия жуткие какие-то.

0
22.03.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Ну там в платном отделении все ок)А в бесплатном да...говорят не особо...

0
22.03.2017
Елена
Ярослав, 15 лет 1 месяцКсения, 12 лет 3 месяца Подольск

Рожала в 10 два раза. Первый раз было жутко, может смена ещё такая попалась...., палата в бесплатном отделении, все какие-то злые, не довольные... Второй раз поехала туда из-за врача, принимающего роды, с ней договорилась о платной послеродовой палате, разница с бесплатным отделением колоссальная. Хотя и в платном отделении палаты на трёх человек. От второго пребывания остались положительные эмоции )). Он сам по себе очень старый, очень похож на 25, в общем, думаю со времён СССР там особо не чего и не поменялось )).

0
21.03.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Я вот первого рожала тоже в старом рд, в 16 на соколе. Но там поцевильнее все было. Палаты на трех но новее выглядели, чем в 10.

0
21.03.2017
"Мамаша, меньше надо было булок кушать" расскажите про КТГ

Похожие записи