Сходила на узи чтобы узнать вес малыша ожидаем крупную детку.Наш вес уже 3600!!!!Гинеколог по своим замерам живота согласна с узи,а ведь впереди еще три недели. 
Узи в 37,2
В 38 НЕДЕЛЬ 3600,родились ровно в 40 и 3800.А снохе намерили 3900 перед родами,а родила 4700
Брали хагис 1 ,нормально были
У меня ровно в 37 недель ляля была по узи 4 кг, родила через 3 дня 4130 кг. Роды индуцировали мифепрестоном, так как вес большой, куда дальше, сама бы не родила, я не крупная. Малышу скоро 3 нед уже. Покупала хагис до 5 кг, нормально , до сих пор ими пользуемся, не маленькие.
Подгузники в р/д лучше 1 возьмите упаковку маленькую , мал он вам не будет, двоечка, мне кажется, как парашютик будет, нам 3 месяца ( 6400) и мы только 2 дня назад заменили 2 на 3 размер!
Живот был просто огромный,врач и ужи ставили крупный плод в районе 4кг.В день родов на узи показало 3500-3600.Родились мы на 38.5 с весом 2950:)))))
по узи и по животу ребенок около 4кг был, потом еще два раза узи делали, вес все меньше и меньше. Родилась в итоге 3200
Я родила 4250 54 см. В роддом ничего не брала, там давали. А дома купили Meries одну небольшую пачку до 5 кг (где-то на неделю хватило), а потом уже больше.
Мы пользуемся хаггис элитсофт. Родились 4310гр. Пачку 80шт использовали 1. Потом на 2 перешли. В роддом советую 1. 2 будет слишком большой.
Последняя на 39 нед. вес поставили по узи 3697гр. родила на 42нед. 3490 гр.
По УЗИ и подсчётам врача должна была родить 4600,а родился 3960-52см.
У меня тоже крупный малыш! 3500 кг. в 36 недель. Я взяла в роддом хагис элит софт 1.
мы родились 3830. я брала сразу 2. после выписки нам подарили 1 они нам были маловаты