Войти

Узи в 37,2

Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул

В 38 НЕДЕЛЬ 3600,родились ровно в 40 и 3800.А снохе намерили 3900 перед родами,а родила 4700

Брали хагис 1 ,нормально были

0
26.03.2017

У меня ровно в 37 недель ляля была по узи 4 кг, родила через 3 дня 4130 кг. Роды индуцировали мифепрестоном, так как вес большой, куда дальше, сама бы не родила, я не крупная. Малышу скоро 3 нед уже. Покупала хагис до 5 кг, нормально , до сих пор ими пользуемся, не маленькие.

0
23.03.2017
Асечка
Ева, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Подгузники в р/д лучше 1 возьмите упаковку маленькую , мал он вам не будет, двоечка, мне кажется, как парашютик будет, нам 3 месяца ( 6400) и мы только 2 дня назад заменили 2 на 3 размер!

0
23.03.2017
Оленька
Мой сладенький))), 13 летМой маленький ангел, 9 лет 2 месяцаДолгожданное счастье, 1 год 8 месяцев Москва

Живот был просто огромный,врач и ужи ставили крупный плод в районе 4кг.В день родов на узи показало 3500-3600.Родились мы на 38.5 с весом 2950:)))))

0
24.03.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

по узи и по животу ребенок около 4кг был, потом еще два раза узи делали, вес все меньше и меньше. Родилась в итоге 3200

0
23.03.2017
Дидиди
Мишенька, 11 лет 5 месяцевЕлизавета, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А какие у вас замеры живота?

0
23.03.2017
Надежда
Артем, 9 лет 2 месяца Барнаул

ВДМ-39.ОЖ-106

0
23.03.2017
Дидиди
Мишенька, 11 лет 5 месяцевЕлизавета, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

По животу так вообще уже около 4х!!!

0
23.03.2017
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Я родила 4250 54 см. В роддом ничего не брала, там давали. А дома купили Meries одну небольшую пачку до 5 кг (где-то на неделю хватило), а потом уже больше.

0
23.03.2017
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

Мы пользуемся хаггис элитсофт. Родились 4310гр. Пачку 80шт использовали 1. Потом на 2 перешли. В роддом советую 1. 2 будет слишком большой.

0
23.03.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Последняя на 39 нед. вес поставили по узи 3697гр. родила на 42нед. 3490 гр.

0
23.03.2017
Элен
Пётр, 13 лет 5 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ртищево

В 37,5 недель весели 3880 по узи, родились в 40 недель на 4500.

0
23.03.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

3900 ставили и 4000 родила 3460

0
23.03.2017

По УЗИ и подсчётам врача должна была родить 4600,а родился 3960-52см.

0
23.03.2017

У меня тоже крупный малыш! 3500 кг. в 36 недель. Я взяла в роддом хагис элит софт 1.

0
23.03.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

мы родились 3830. я брала сразу 2. после выписки нам подарили 1 они нам были маловаты

0
23.03.2017

Двойку лучше берите

0
22.03.2017
Расширение лоханки почки у плода Что видите на фото?

Похожие записи