эпопея С РОДАМИ!!!!!

Танюш, поздравляю еще раз!!! Эпопея не то слово!!! Главное, что с тобой и малышом всё хорошо! Я свои роды даже сесть описать не могу! Как вспомню, так вздрогну. Папа наш, который присутствовал на родах, сказал, что лучше бы кесарево)) Дались они ему конечно тяжело и это при том, что в родзале самом он не был, а стоял у двери, открытой правда, и меня подбадривал)) И еще сказал, что если бы это он рожал, то сказал бы всё, делайте что хотите, хоть режьте, я спать))) а не спали мы к моменту родов уже где-то полтора суток. Я вот не представляю, как ЭТО может забыться!!!? Ой, и с праздником вас! Месяц это круто!!!
26.03.2017
Я тебя поздравляю еще раз!!! Здоровья и счастья тебе и богатырю)))) а я до сих пор не могу написать рассказ о родах)))) эмоции и разрывы очень схожи с твоими!) тоже сказала, когда пришла домой, прости любимый, но за сыном я не пойду)))))))
24.03.2017
спасибо,ну все забывается,может и решишься еще
24.03.2017
ух блин,ушли...мудаки...у мня тоже уходили когда потуги были,но они в соседнем родзале роды принимали...хорошо,что все обошлось.Крупняха такой))
24.03.2017
да хорошо когда все в итоге хорошо!
24.03.2017
Ахахах просто с языка сняла!!!!! Сейчас и про свои напишу)))
24.03.2017
24.03.2017
Героиня!такое пережить!главное все забудется и останется счастье!Поздравляю еще раз,растите здоровенькими!!!!
24.03.2017
спасибо,дорогая!!!!
24.03.2017
главное все позади и у тебя есть твой малышок 54 х сантиметровый😊,рада за тебя дорогая😘
23.03.2017
Спасибо,Солнышко)))) да главное что все позади!;))
23.03.2017
да уже 58 см)))))
24.03.2017
молодцы!растите здоровыми,крепенькими на радость всем!
24.03.2017
Да уж, неприятно все вышло. Вот поэтому я и боялась бесплатно рожать. Но главное, что уже все хорошо. Растите здоровыми)
23.03.2017
Спасибо большое😊и вам с детками здоровья))
23.03.2017
Слава Богу все позади! Растите здоровенькими и счастливыми! А вам быстрого восстановления.
23.03.2017
спасибо большое!!!!!!!и вам здоровья с малышом!
23.03.2017
Танечка,поздравляю с сынулькой! Читала рассказ,и вспоминала свои "чудесные" вторые роды, тоже синий ребенок,грязные воды,боль, сбежавшие врачи… прям по одному сценарию))) ну хорошо, что все обошлось, и теперь лялюська растет здоровеньким! Желаю много молочка и спокойных ночей!"
23.03.2017
спасибо огромное))))и вам с детками здоровья!!!легко доносить малышку и родить максимально быстро и безболезненно!!!!!!
23.03.2017
Спасибо огромное!!!
23.03.2017
Танюшка, долго я ждала твоего этого постика, так жалко тебя прям стало 😩. Умничка ты, смогла выдержать это все,весь этот кошмар. Я знаю, что такое разрывы, сама в первые роды порвалась. Самое главное, что все уже позади и вам уже скоро уже будет месяц! 😊 Мужичок -НАСТОЯЩИЙ! Я даже не представляю, как такого богатыря ты родила)).Поздравляю ещё раз тебя!
23.03.2017
спасибо,Катюш!!!!!!! ты как?точнее вы
23.03.2017
Так в принципе все нормально, девочку на УЗИ увидели)). Единственное напрягает, что мочевой не увидели, на первом скрининге тоже не увидели, теперь через две недели опять ехать на УЗИ, чтобы искать мочевой. Лялька небольшая пока, но и срок то ещё только почти 19 недель. Надеюсь, что к родам хоть три кг наберет малявка)))
23.03.2017
все будет хорошо,а вес дело наживное))))))твоя интуиция тебя не подвела))))над именем думали?старшие рады что сестренка будет?
23.03.2017
Да,у нас как то все уже с самого начала знали, что девочка будет)). Просто сейчас убедились на все сто процентов))). София будет))), тут тоже особо голову не ломали, мне в мае месяце прошлого года сон приснился, что я мужу давала в руки дочку с его цветом глаз и сказала ему, что это София. Мужу имя нравится, мне нравится, а самое главное ей нравится. Я с именами так же чувствую, как и с полом, это моя интуиция)))). Дети ждут лета, уже спорят кто что будет делать, кто одевать, а кто кормить)))). Дочка очень ждёт сестричку, она же рядышком по числам родится, до 20 августа пдр ставят, а Виолетка моя 27 августа родилась, вот поэтому и ждёт подарочек себе на свое пятилетие)))). Сейчас лишь бы все нашли у малявки, а так уже и коляску приглядела)))
23.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Недельки В жк просят мужа сделать диаскин тест.