УЗИ на раннем сроке
УЗИ, КТГ, доплерДевчонки, посоветуйте, пожалуйста!срок 6 акушерских недель,соответственно эмбриональных всего лишь 4,у врача была на осмотре,все хорошо, но как и многим "на всякий случай" назначила утрожестан, но когда сдала прогестерон, который оказался в норме, сказала, что не настаивает на его приеме, мол хотите пейте, хотите нет)вчера были желтые выделения, сегодня их нет, но живот потягивает, использую свечи с папаверином, сегодня задумалась об УЗИ, чтобы убедиться, что отслойки нет, но переживаю из-за маленького срока,смогут ли достоверно что то там увидеть!расскажите у кого как было, что посоветуете
Елена
Вы из Жуковского? Могу посоветовать хорошего УЗИста. Принимает в МедСэф на Солнечной и в 9 месяцев на Амет-хан Султана. Королева Александра Владимировна. Вела у меня две беременности. Я бы не выдержала и сходила бы на УЗИ. У меня если возникали какие-нибудь сомнения я всегда бежала смотреть все ли в порядке.
24.03.2017
Ответить
Натали
Потерпите недельку. Зачем лишние нервы, сейчас ничего кроме ПЯ и ЖМ не увидят, начнёте переживать, оно вам надо? Крови нет значит все замечательно, у меня на вашем сроке были выделения и пришлось и идти на узи и дюф пить, потом опять узи в 7 недель бы эмбрион и СБ.
24.03.2017
Ответить
Dasha
Я ходила в 6 и 3 акушерских, уже всё увидели и дали послушать сердечко! Так что думаю уже можно идти! Удачи и растите здоровенькими!!!!!
24.03.2017
Ответить
Анастасия
Нас в 6 недель не увидели... только ПЯ и желточный мешочек, вместо эмбриона точка, не понятно было ничего. А вот в 7 недель и эмбрион и сердцебиение уже хорошо видно.
23.03.2017
Ответить
Анна
У меня была отслойка шли хорошие такие коричневые выделения, если не беспокоит ничего лучше подождать
23.03.2017
Ответить
Ждем прибавления)
у меня вчера были желтоватые выделения,я бы даже сказала желтые прям, но сегодня уже все хорошо, только тянет живот, вот и беспокоюсь, нормально ли это, что выделения однократно были, может на стрессовую ситуацию такая реакция...?
23.03.2017
Ответить
Анна
Жёлтые выделения это норма.
Если прогик в норме то и не надо пить его.
Счастливой беременности.
23.03.2017
Ответить
Анна
я бы на вашем месте не спешила делать узи, потому что срок действительно маловат, лучше недельке на 7, причем, не трансвагинально, а по животу. Что касается отслойки, то при это зачастую кровавые выделения есть, у вас таковых нет, значит не нужно накручивать себя. А тонус, конечно, снимайте, можете помимо папаверина еще магне б6 попить, он безвреден, зато тонус снимает хорошо. Еще вот тут гляньте информацию о том, как и чем правильно и эффективно бороться с тонусом, что делать, чтобы в будущем его не было. Здоровья вам и легкой беременности!
23.03.2017
Ответить
Ждем прибавления)
а В6 можно совместно с другими витаминами?я пью фемибион, если еще и магний добавить не будет передозировки В6?
23.03.2017
Ответить
Валерия
Мне рекомендовали в 7 акушерских, чтоб уже сердечко было видно))) А так послушаю, может еще интересное скажут... А вы ХГЧ не сдавали?
23.03.2017
Ответить
Ждем прибавления)
да сдавала 1600 на 3 день задержки + прогестерон сдавала, чтобы понимать пить утрик или нет, был в норме.
23.03.2017
Ответить