Войти

УЗИ на раннем сроке

Анна
Москва

У меня была отслойка шли хорошие такие коричневые выделения, если не беспокоит ничего лучше подождать

0
23.03.2017

у меня вчера были желтоватые выделения,я бы даже сказала желтые прям, но сегодня уже все хорошо, только тянет живот, вот и беспокоюсь, нормально ли это, что выделения однократно были, может на стрессовую ситуацию такая реакция...?

0
23.03.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Жёлтые выделения это норма.

Если прогик в норме то и не надо пить его.

Счастливой беременности.

0
23.03.2017

спасибо)))

0
23.03.2017
Анна
Москва

Желтые это не страшно, вот кровь!!, корчневые и подтекание вод -это плохо

0
24.03.2017
Анна
Москва

я бы на вашем месте не спешила делать узи, потому что срок действительно маловат, лучше недельке на 7, причем, не трансвагинально, а по животу. Что касается отслойки, то при это зачастую кровавые выделения есть, у вас таковых нет, значит не нужно накручивать себя. А тонус, конечно, снимайте, можете помимо папаверина еще магне б6 попить, он безвреден, зато тонус снимает хорошо. Еще вот тут гляньте информацию о том, как и чем правильно и эффективно бороться с тонусом, что делать, чтобы в будущем его не было. Здоровья вам и легкой беременности!

0
23.03.2017

а В6 можно совместно с другими витаминами?я пью фемибион, если еще и магний добавить не будет передозировки В6?

0
23.03.2017

Мне рекомендовали в 7 акушерских, чтоб уже сердечко было видно))) А так послушаю, может еще интересное скажут... А вы ХГЧ не сдавали?

0
23.03.2017

да сдавала 1600 на 3 день задержки + прогестерон сдавала, чтобы понимать пить утрик или нет, был в норме.

0
23.03.2017

Хороший результат)))

0
23.03.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Я ходила в 6 и 3 акушерских, уже всё увидели и дали послушать сердечко! Так что думаю уже можно идти! Удачи и растите здоровенькими!!!!!

0
24.03.2017

спасибо большое)

0
24.03.2017
Елена
Даша, 21 год 10 месяцевЮля, 14 лет 10 месяцевСергей, 13 лет 2 месяца Жуковский

Вы из Жуковского? Могу посоветовать хорошего УЗИста. Принимает в МедСэф на Солнечной и в 9 месяцев на Амет-хан Султана. Королева Александра Владимировна. Вела у меня две беременности. Я бы не выдержала и сходила бы на УЗИ. У меня если возникали какие-нибудь сомнения я всегда бежала смотреть все ли в порядке.

0
24.03.2017
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Потерпите недельку. Зачем лишние нервы, сейчас ничего кроме ПЯ и ЖМ не увидят, начнёте переживать, оно вам надо? Крови нет значит все замечательно, у меня на вашем сроке были выделения и пришлось и идти на узи и дюф пить, потом опять узи в 7 недель бы эмбрион и СБ.

0
24.03.2017

Нас в 6 недель не увидели... только ПЯ и желточный мешочек, вместо эмбриона точка, не понятно было ничего. А вот в 7 недель и эмбрион и сердцебиение уже хорошо видно.

0
23.03.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

В 7 акушерских уже наверняка увидите эмбрион и сб

0
23.03.2017
Лидия
Михаил, 14 лет 1 месяцВарвара, 6 лет 2 месяца Киров

Ходила в 6, все увидели и малыша и сб.

0
23.03.2017

Конечно все видно!

0
23.03.2017
Что видите на фото? 1 скрининг

Похожие записи