Войти
жду мальчика, 15 неделя Петрозаводск

Девочка?

Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва

2 девчонки узистам все показывали)) может вам шоколадку перед узи скушать, чтобы активней двигалась.

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

У меня маленький срок ещё)

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва

Я видела) мне с первой в 13 недель сказали, со второй на 12 неделе предположили/в 17 подтвердили.

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Муж уже расстраивается, говорит точно девочка) Как и мамка ноги скрещивает)

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мне кажется,что это тут не причём совсем)))а какой срок?мне пол в 13 сказали,у моего нога на ногу,но они поджаты практически до подбородка вчера были)))и при этом писюн внизу открыл весь))))

0
24.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

У меня только 11 неделька

0
24.03.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Мой мальчик и в 12 и в 17 недель лежал нога на ногу))))только в 24 недели на узи показал свое хозяйство,но врач и в 17 недель уже сказала,что пацан)))

0
28.03.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров

На первом скрининге сын лежал как царь - нога на ногу, одна рука за головой, другая на пузике))))

0
25.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

Нет:) У нас сынок тоже постоянно ножки скрещивает. Врачу пришлось даже меня щекотать, чтобы пол разглядеть. От смеха малыш пинаться начал, тогда и увидели.

0
24.03.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Ерунда. Дочка всегда все на показ, а сын скрещивал ножки, так что в 16 недель даже предположить пол не смогли ,надежно все прятал.

0
24.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

У меня сыновья любили ноги скрещивать, дочка ни разу не скрещивала.

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Дочка лежала на узи в 17 недель широко раздвинув ноги :)))) Вообще не стеснялась.

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Первая всегда враскоряку на узи была))) вторая скрещивала)

0
24.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

нет, это не правда )

0
24.03.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Оба в растопырку были.
0
24.03.2017
Гилонг

У моей дочки были ноги врастопырку)))

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров
Комментарий удален
0
25.03.2017
Второй сынок Ошибка с определением пола на узи в 16 недель? У кого такое было?

Похожие записи