Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 27 неделя Москва

Ослабли шевеления

Мама мальчика (8 лет)

Вчера мучала врача по этому поводу. Он сказал считать что б было 10 толчков в день. И отстать от ребенка! Он сейчас совершает более 90 движений в сутки и мы не способны их ощущать. Еще сказал главное что б толчки на моем сроке не были болезненные.очень страшно становиться когда ночью буянил, а на утро затишье и просто ощущение что рыбка плавает. Но стараюсь успокоиться и держать себя в руках.

0
24.03.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Сегодня весь день толчки слабые..раза три только приличные были..я беспокоюсь вдруг гипоксия или обвитие..или ещё что..((

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет)

Не думайте о плохом. Прогуляйтесь подышите свежим воздухом, скушайте то чего вам бы очень хотелось и думаю малыш вас отблагодарит!

0
24.03.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

С утра начала хорошо толкаться)) фуф )

0
25.03.2017
Мама мальчика (8 лет)

Тттттт на вас!!!! Растите здоровенькие)

мне кажется они сильно на погоду реагируют...

0
25.03.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Да, скорее всего) вчера снег к вечеру пошёл )

0
25.03.2017

Я такая же)). Такое бывает когда ребенок повернулся к животу спинкой.У меня сегодня утро такое было. Хотела уже в приемное роддома бежать. Спал что-ли? И ни завтрак его не разбудил, не мои колыхания живота и щекотание. Пара нежных перекатов и всё. Ближе к обеду только разгуляться. Вчера сильно толкался справа, сегодня слева. Значит чуть повернулся.

0
24.03.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

А у меня толкает, но слабо ...обычно прям сильно ощущается и на животе бугорочки ..а сегодня вообще не так ..

0
24.03.2017

Тогда вобще можно расслабиться, на мой взгляд.

0
24.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я вчера была на узи он там крутился пипец как и ногами дрыгал и руками)Но я ниразу не почувствовала шевелений,места ещё много,наверное,куда-то уплывают и там себе играют)))))а после узи уже пинал,но сегодня тоже не часто

0
24.03.2017
Мама девочки (9 лет) Казань

У меня до 26 недели была супер активити. Потом до 32 затишье. Доплер в норме, Чсс в норме. И сейчас снова активити. Не знаю уж из за чего так

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Улан-Удэ

погода, может. Я как-то на узи поскакала, казалось, что притих, а он там вертится вовсю, а я не все шевеления чувствую. Может, место такое дите нашло, откуда не все шевеления доносятся))

0
24.03.2017
Мама девочки (8 лет) Томск

Говорят, что у них периоды пассивности и активности, как у всех людей

0
25.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

У меня сегодня тоже притихла, из-за погоды может

0
24.03.2017
Когда же когда... Шевеления 35-36 неделя

Похожие записи