Войти
жду девочку, 13 неделя Днепр (Днепропетровск)

первый скрининг)

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю с первой узишкой и хорошими показателями)))

А где УЗИ делали?

0
03.05.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо )у Траханковой на Софьи Ковалевской.очень хороший специалист. У меня все к ней ездят. Толковая тётка ))

0
03.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, не слышала пока про такую, но на заметку возьму 🙂

А как Вы выдержали столько времени и на УЗИ раньше не ходили? Я вот не знаю идти неделек в 8-9 или нет. Переживаются все от хорошо с малышиком

0
03.05.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я тоже переживала, но мне врач моя не разрешила ))) сказала не дергать малыша ))а врач по УЗИ очень хорошая )

0
03.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Эх) может и самой подождать ещё 6 недель)) но как бы удостовериться, что все хорошо?(

0
03.05.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне сказали "доверься природе, она сама все сделает " )))главное верить, что все хорошо

0
03.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

И я буду надеяться)))

0
03.05.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Правильно )

0
03.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Как волнительно... как здорово! Поздравляю! Ох я тоже жду

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вам еще совсем немного осталось подождать)время пролетит незаметно)а волнительно-это да)я под кабинетом так нервничала..зато малыша расшевелила своими переживаниями)

0
20.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ой... мне думаю еще недели 3... так что долго... майские праздгики там фиг попадешь... эх

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

зато малыш подрастет к этому времени)я тоже ждала с нетерпением)

0
20.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

А пол не предположили?

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

сказали мне не торопить события и ждать до второго скрининга)))я почему-то всегда была уверенна,что у меня только сын может родиться,а с начала беременности сны про девчушек снятся)

0
20.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ох... я побегу в 16 недель... недотерплююююююююююю

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

)))))

0
20.04.2017
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

хорошо когда все хорошо))
я вот помню,что я когда пришла на первый скрининг...на меня посмотрят и скажут-ты не беременна,чего пришла? хотя на учете уже стояла,анализы хгч видела,гинеколог мне узи пару раз делал,тест беременный....))вот на столько мне не верилось))
желаю Вам легкой беременности и родов))

0
21.04.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

)))))) спасибо)

0
21.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Железнодорожный

Как здорово! У меня тоже сегодня первый скрининг был, только особо ничего не показали и не рассказали. Только фото разрешили на тел быстро сделать,и на том спасибо.

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
20.04.2017
13 недель. 1 и 2 беременность. Визит в ЖК приятно удивил.

Похожие записи