Войти

36 неделька!!!

Nemi
Sunny, 14 лет 2 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

Гы, у меня такой же пуз и такой же вес))))) тяжелооооо. Особенно вставать с кровати))) и переворачиваться с боку на бок. Чувствую себя жуком, которого перевернули на спинку, он брыкается, лапками колотит воздух, а перевернуться не может 😂😂😂😂😂

Страх родов накатывает все реже (во всяком случае, пока). Пришло какое-то смирение))) и иногда, наоборот, кажется, что рожать через год. Как минимум 😁😁😁

0
23.04.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Да да с кровати совсем встать не могу! С машины кое как вылажу! И создавая всякие не приличные звуки!!!😆😆😆🤣🤣🤣. Вы уже все для лялечки приготовили? Я ещё не стирала ничего.

0
23.04.2017
Nemi
Sunny, 14 лет 2 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

Вещи лежат уже по полочкам))) отдельно отложила вещички в роддом))) и все! Ни кроватки, ни коляски, ни автолюльки... ничего не куплено! Вещи просто остались ли старшей дочери. А вот все остальное... Для РД тоже еще ничего не куплено. Короче, я в шоке! Реально, как-будто через год рожать!😂😂😂😂

0
23.04.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Я вот тоже думаю надо все перегладить и сложить. Мы все купили ещё на 20 неделе. Не представляю как бы сейчас все ездила покупала. Долго ходить не могу.

0
23.04.2017
Nemi
Sunny, 14 лет 2 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

А мне надо набраться сил, волю сжать в кулак и вперед))))

0
23.04.2017

Вес и срок такой же, как у вас) а вот живот кажется меньшим) пока тишина, малыш выпячивает части тела, ведет себя в меру спокойно) голова болит частенько на погоду, а так вроде все норм. Только начала собирать сумки в роддом и заниматься стиркой )


На беспорядок и целлюлит внимания не обращать )

0
23.04.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Хорошенький пузик. Махонький по сравнению с моим. С сыном тоже был маленький. А сейчас растёт как на дрожжах.

0
23.04.2017

Да, мы небольшие снаружи, а внутри вроде как растет как надо )) может первая б, мышцы держат, хз)

0
23.04.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Ну да я слышала что в первую беременность пузик меньше, чем во вторую.

0
23.04.2017
MyFamily
Зайчик мой, 16 лет 3 месяцаЗайчонок, 9 летЗайчишка, 2 года 4 месяца Ярославль

Стала замечать, что устает позвоночник, когда долго стою или сижу, хочется лечь полежать. Жду уже 37 неделек, когда малыши считаются доношенными. Иногда есть чувство распирания или давления снизу в матке, как-будто головка встает в родовые пути. К врачу (у которого буду рожать) в начале мая, хочу спросить про свечки какие-нибудь, чтоб шейку смягчить.

0
23.04.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

У меня тоже позвоночник устает, ещё пятки болят! Тоже жду 37 недель и можно выдохнуть! Дай Бог нам родить легко здоровых детишек!!

0
23.04.2017
MyFamily
Зайчик мой, 16 лет 3 месяцаЗайчонок, 9 летЗайчишка, 2 года 4 месяца Ярославль

Я уже даже перестала испытывать страх перед родами) Уж очень хочется увидеться с малышом) Родим) Всё будет хорошо! )

0
23.04.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Вчера появились первый раз мысли о том что я начинаю ныть что устала, но стараюсь не ныть т. к нежно ещё как минимум 2 недельки ещё проходить. И можно будет выдохнуть и начать ныть что хочу родить!

0
23.04.2017
MyFamily
Зайчик мой, 16 лет 3 месяцаЗайчонок, 9 летЗайчишка, 2 года 4 месяца Ярославль

Мне тут муж сказал, что я молодцом держусь, у других типа жены как развалюхи, всё болит, ничего не делают.. Так что я надеюсь недельки две тоже ныть не буду, а потом буду уговаривать малыша вылезать 😀 Я всё из-за веса боюсь, он по узи немаленький, а у меня таз узкий, именно поэтому и хочу не затягивать с родами)

0
23.04.2017
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс

Срок тот же) Дико болят ноги и спина😭 Вес прёт, пузо большое)))) Родов жду, хочу сына "позырить"😘 Второй раз рожать проще, легче, быстрее!))) Ждемс)

0
24.04.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

А у меня капец как болят пятки. Пузик у вас тоже приличный! Малыш не притих? Моя стала менее активней!

0
24.04.2017
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс

изменился характер шевелюх, то жопой вертит, то ноги в бок вытягивает. Думаю места совсем мало, вот и притихли))

0
24.04.2017

Галя,какие Вы веселые!Наимилейший пузик!

0
24.04.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Спасибочки дорогая! Как вы поживаете?

0
24.04.2017

В принципе хорошо поживаем, уже 3мес завтра.Есюшка только кабачок,ну никак головку держать не хочет((((

0
25.04.2017
Юлия
Планирую Краснодар

Какие вы здоровские 😍😍😍😍😍

0
23.04.2017
Галина
Артем, 21 год 4 месяцаЕва, 9 лет 1 месяц Красноярск

Спасибочки!!!

0
23.04.2017
Буду мамой дочки) 20 неделек. Экватор

Похожие записи