Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 42 неделя Чебоксары

Почти поехала в РД

Мама троих (16 лет, 30 лет, 9 лет) Москва

Легких родов и здорового малыша, я уже больше месяца как бабушка!!

0
28.04.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо Маш, ого какие новости. Я тут много чего пропустила. Поздравляю тебя. Шустро молодежь действует)))

0
28.04.2017
Мама троих (16 лет, 30 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!! да они у нас молодые и ранние, завтра Стефанию крестить уже будем..

0
29.04.2017
Москва

Не хотите сделать ночную генеральную уборку?))

0
27.04.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

Ух, я уже каждый день что только не делаю. И во дворе граблями работаю, листья убираю, со старшей бегаем на занятия, реально бежим иной раз, так как маршрутки по времени раз в час ходят, и убираюсь там сям, и вещи стираю руками, и мелкого постоянно одеть, обуть, погулять и прочее. Мужетерапия тоже есть.

Что ещё сделать надо такого?)))

0
27.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Рига

:) nu raz mama vsjo prigotovila to zavtra :)

0
27.04.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

Надеюсь, ждемс уже когда когда. Да и все родственники своими вопросами одолели.

0
27.04.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Люд, Макс на 42ой родился))) Вообщем, понимаю, как тяжело, но радует что больше дней 10 не будешь мучаться, скоро лялик на ручках будет. Удачи и ятоб всё легко прошло!

0
29.04.2017
По-тихоньку движемся в нужном направлении))) Как выглядят воды на белье?

Похожие записи