Перелёт на ранних сроках

Соболезную!!! Вообще, не желательно. Сейчас самый опасный срок и у многих и без перелетов бывают проблемы. Тут надо советоваться с вашим врачом. Можете посмотреть еще лекцию, в ней как раз рассказано про путешествия во время беременности, про то как легче перенести дорогу и что взять из документов и препаратов. Легкой вам беременности и родов
02.05.2017
Спасибо большое!
02.05.2017
Примите соболезнования.Летала на 7 недели 7 часов плюс пересадка.Врач выписала перед полётом папаверин,ношпу по 1 таб. взлёд посадка и ещё дюф но его потомучто была небольшая угроза.Единственное что возьмите справку о Б.Чтобы на досмотри эти арки не проходить,мне Г сказала нельзя,меня в ручную досматривали.
01.05.2017
Спасибо большое! Завтра пойду на УЗИ, попрошу справку!
01.05.2017
Переелет не опасен, а вот негативные эмоции вам сейчас не нужны совсем.
01.05.2017
Летать можно до 32 недели включительно.
01.05.2017
Спасибо!
01.05.2017
Все очень индивидуально, есть много тех кому везет, но и не меньше тех, кому не повезло. Подруга стюардесса говорит, что ее коллеги если узнают о своей беременности всеми правдами и не правдами отказываются от полетов, т.к. нагрузки очень большие, у нее первая беременность выкидышем закончилась в 8 недель, долго переживала, что не задолго до этого на работу раз вышла. Сама я в больницу через полтора месяца после родов попала, привезли девушку с кровотечением, пять недель беременности и три дня как прилетела из отпуска, чем там закончилось не знаю, ее оставили наблюдать в динамике, но по прогнозу ничего хорошего, очень большая гематома полностью окружающая плодное яйцо.
01.05.2017
Летала через океан (4 самолёта, сутки в пути), как раз в 5-6 недель было, всё благополучно. Перед полётом со своим врачом поговорила, она разрешила (к слову, говорила я с ней ещё не будучи беременной, близился переезд и стоял вопрос планировать беременность дальше или отложить и сначала переехать). Сочувствую вашей потере. Берегите себя! Благополучно слетать!
01.05.2017
Спасибо большое!
01.05.2017
На 4 неделе , ещё и на похороны сомнительный риск. Я летала, конечно, но 8 неделя 1,5 часа полёта, тяжело было из-за токсикоза, хотелось лежать и спать. Летела чтобы сына к свекрам отвезти и на юбилей.
01.05.2017
Летала на 6-й неделе 4,5 часа туда, обратно на 8-й неделе. Никаких проблем не возникло. На похороны ходила в предыдущие беременности. Все нормально. Я бы не зацикливалась на приметах.
01.05.2017
Сочувствую! Но вам сейчас нужно беречься, срок Б. очень ненадежный. Стресс и негативные эмоции могут быть опасней перелёта
01.05.2017
Спасибо вам большое!
01.05.2017
Первый триместр опасно летать. Проблемы даже от эмоций может быть. Дай бог чтобы обошлось все
01.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бассейн Как ехать на юг