Войти

Бутылочки

Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Новые. После трех лет использования пластик начинает выделять ядовитые химические соединения. В малом количестве, но все же.

0
05.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Ты убила меня своим ответом 😂

0
05.05.2017
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Вик, мы для производства используем пластиковое литье. Потому знаю о чем говорю)

0
05.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Мы использовали бутылочки, тоже примерно через три года и тоже авент, соски новые само собой. Но и помимо этого я ещё докупала, особенно на первое время (самые маленькие которые у нас были новые, из старых пили уже когда пошли соки и прикормы)

0
04.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я новые купила тк от сына такие замытые, вид не новый, не стала париться и купила набор из 4 бутылок авент.

0
04.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Пили и пьем из старых авентовских бутылок, которые отдала мне сестра. Помыла, прокипятила, новую соску купила и все.

0
04.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

Я для сына купила новые, хотя от дочки осталась одна

0
05.05.2017
Москва

Если пластик, то у них срок годности три года. Лучше новые, есть выгодные наборы

0
04.05.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у нас 2 тоже есть, еще куда-то делась самая большая. на 400.

0
04.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Я именно так и делала. Соски-насадки купила новые, а бутылочки простерилизовала.

0
04.05.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Лучше новые купить

0
05.05.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Реутов

Можно конечно, сейчас цены улетные!!!

0
04.05.2017
Про крема. Средство от растяжек!!

Похожие записи