Войти
Мама троих (5 лет, 1 год, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Нягань

Ехать в роддом или нет?

болит низ живота и поясница и выделения
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Мне тоже кажется что лучше сьездить..

0
08.05.2017
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет), беременна, 39 неделя Нягань

А если это треники, да и врачи меня оставят до родов?

0
08.05.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Вы же можете написать отказ всегда.

Я тоже думала у меня треники, час наблюдала, выпила ношпу, ждала что пройдут, а это оказались не треники а стремительные роды, еле успели доехать до РД! В след раз уже решила для себя чуть что-сразу в РД, пусть лучше посмотрят лишний раз)

0
08.05.2017
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет), беременна, 39 неделя Нягань

Видимо это мой беременный мозг тупит, боюсь писать отказ, еще отношение врачей ко мне поменяется, но и лежать там неизвестно сколько не хочется

0
08.05.2017
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет), беременна, 39 неделя Нягань

Да и болей сильных как таковых нет, просто ноющая слабая боль, вроде и потерпеть можно, но уже нет сил ))

0
08.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Езжайте в роддом

0
08.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

У тебя хоть какая то движуха. А у меня глухо ((( сегодня ровно 39 недель

0
08.05.2017
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет), беременна, 39 неделя Нягань

Вроде я надумала в роддом, пусть посмотрят, так у меня сразу всё болеть перестало)) но всё таки лишним сьездить к ним не будет )

0
08.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Съездий, отпишешь как и что там )))

0
08.05.2017

Выпейте но-шпу, она снимает боли при ложных схватках. А вот с выделениями надо что-то решать, , потому что очень уж на воды похожи они. Знаете, вот здесь можете пройти бесплатный он-лайн тест на риск подтекания и если он будет высокий то есть смысл заказать сам тест. Амнишур и делается просто, и результат сразу известен, да и точность у него максимальная. Только не тяните с этим, подтекание опасно, для ребеночка

0
08.05.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Езжайте в роддом. Со 2б я ехала на осмотр, в метро поприхватыапло поясницу и отпустило. В итоге в 6вечера родила.

0
08.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Конечно езжайте, приехала с 2 см и через два часа это уже было 8см!

0
08.05.2017
Мама девочки (9 лет) Барнаул

Про выделения поподробнее. Я с подтекающими водами 3 дня ходила.

0
08.05.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Да что иут думать - съездите в роддом пусть посмотрят

0
08.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Что в итоге то?

0
10.05.2017
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет), беременна, 39 неделя Нягань

Всё таки дождалась мужа и 8 мая вечером около 19.00 поехали в роддом, попросила врача меня посмотреть. Забралась на кресло, он посмотрел и сказал раскрытие 4 см и тут же проколол мне пузырь, тут же начали лёгкие схватки, пока оформили, сделали клизму, сходила в душ отвели в родильное отделение и в 21.20 родила сынишку

0
02.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

От каменного живота помогает водичка😊😊😊😊

0
08.05.2017
Что то мне уже страшно Простуда с температурой на 6 неделе!

Похожие записи