Войти

Кружочек то замкнулся...:))

MyFamily
Зайчик мой, 16 лет 3 месяцаЗайчонок, 9 лет 1 месяцЗайчишка, 2 года 4 месяца Ярославль

А во сколько ж кружочек замыкается? Зашла к Вам, посмотрела, показывает 38 я неделя. Я считала, что ровно в 38 😊 то есть должно показывать уже 39 ю?)) С компа лень сидеть, всё с телефона захожу, а тут кружочки все одинаковые...

0
10.05.2017

Я не задумывалась честно говоря, во сколько точно замыкается, чисто визуально:)) У нас в принципе завтра последний день 38 недели, в пятницу 39 начинается...

0
10.05.2017
MyFamily
Зайчик мой, 16 лет 3 месяцаЗайчонок, 9 лет 1 месяцЗайчишка, 2 года 4 месяца Ярославль

Фига, сейчас зашла с компа, а у меня ещё не замкнулся 😁 в субботу начнется 39 я неделя) несправедливость какая

0
10.05.2017

Может через денёк-другой закроется?:)))

0
10.05.2017
MyFamily
Зайчик мой, 16 лет 3 месяцаЗайчонок, 9 лет 1 месяцЗайчишка, 2 года 4 месяца Ярославль

Буду ждать)) Сумку в рд, кстати тоже ещё не собрала, зато сижу кружок жду 😄

0
10.05.2017
Mybaby
Маленькая Рыбка, 13 лет 4 месяцаМышонок, 9 лет 8 месяцев Москва

Сумку, главное соберите, чтобы в последний момент не метаться и не отвлекаться на это. А остальное уже по факту все купите ))

0
10.05.2017

Да-да, ускорюсь! А то все завтра и послезавтра, но уже откладывать некуда...

0
10.05.2017
Mybaby
Маленькая Рыбка, 13 лет 4 месяцаМышонок, 9 лет 8 месяцев Москва

Да, просто когда схватки пошли или воды отошли, сложно сумку собирать, лишняя суматоха

0
10.05.2017
Идет 7я неделя беременности... Котики и новорожденные..?)

Похожие записи