Приехала в роддом со схватками каждые 2 минуты и все затихло, лежу третий день не отпускают, пробка на месте воды на месте, шейка мягкая короткая раскрытия нет. Малыш выходи, все готово мы тебя оооочень ждем. Послезавтра 40 недель.
Сегодня ложусь 2раз. Уже с предвестниками ездила и лежала 3дня
0
15.05.2017
Ответить
Потом напишите что скажет врач. Мой сегодня на обход зашёл, с порога спросил фамилию и срок и вышел, больше его я не видела, вот и весь обход
0
15.05.2017
Ответить
Посмотрели на кресле, раскрытие 2пальца. Если до завтра не рожу, то программируемые роды в четверг.
0
16.05.2017
Ответить
Дай бог родить самостоятельно! Удачи вам! Меня тоже посмотрели раскрытие палец, шейка мягкая если ночью не рожу завтра домой отпустят. Странно как то...
0
16.05.2017
Ответить
Спасибо. У меня за 3дня раскрытие на полтора пальца увеличилось. Мужетерапия разок всего была ну и свечи бускопан я ставлю.по 2в день.
0
17.05.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: