девочки всем привет! у меня гсд сижуна диете и иногда грешу, вопрос про тощаковый сахар он у меня 5,0-5,3 максимум, так вот как стукнуло 28 недель он снизился до 4,7-4,8 это что сыночек сахар теперь снижает????? подскажите кто что знает или как у кого было, буду благодарна
Старайтесь меньше грешить. Насколько я знаю на вашем сроке подключается в работу поджелудочная ребенка и на нее может ложиться большая нагрузка. У меня тоже гсд, грешу сама,но так хочется даже просто банан съесть(((((
0
16.05.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: